Как Рианна отпраздновала свой юбилей? - Журнал для женщин обо всем

Как Рианна отпраздновала свой юбилей?

20 февраля известная певица Рианна отпраздновала свой юбилей  — ей исполнилось 30 лет, половину из которых, она посвятила своей музыкальной карьере! Как проходило торжество, и какие звездные гости присутствовали на дне рождении артистки? Читай скорее!

Как Рианна отпраздновала свой юбилей?

Свой юбилей популярная исполнительница Рианна решила отпраздновать шумно и весело – она организовала грандиозный праздник, который продлился до самого утра! Артистка арендовала для торжества зал в нью-йоркском ресторане The Grill, куда пригласила свою маму Монику, племянницу Маджести, лучшую подругу Мелиссу Форд, а также звездных личностей: Пэрис Хилтон, Леонардо ДиКаприо и другие.

А также на юбилее знаменитости присутствовал ее возлюбленный, бизнесмен из Саудовской Аравии Хассан Джамиль, и как сообщают источники из близкого окружения певицы, они не отходили друг от друга ни на шаг.

Как Рианна отпраздновала свой юбилей?

Читай также:

Необычное хобби Тома Хэнкса: что фотографирует актёр?

Как Рианна отпраздновала свой юбилей?

Кроме того, на дне рождении артистки выступила Тони Брэкстон. Рианна поблагодарила исполнительницу в своем мини-блоге  Instagram:

«Спасибо, что сделала мою ночь такой особенной. Никогда не прощу тебя за то, что выглядела так хорошо на моей вечеринке».

Нельзя не обратить внимание на роскошный образ Рианны в тот вечер. На вечеринку Рианна явилась в объёмном мини-платье цвета фуксии от Saint Laurent. Дополнила образ украшениями: серьгами с бриллиантами, массивный браслет и яркие кольца, поддерживая собственный девиз «shine bright». На низ надела изящные босоножки.

Рианна показала,  с каким настроением нужно встречать свои 30 лет. Так держать!

Напомним, что за пару дней до вечеринки певица Рианна выставила в соцсеть детскую фотографию и подписала ее словами благодарности своей маме:

«Спасибо, что заботилась обо мне, воспитала меня, поддерживала, учила и любила несмотря ни на что».

Статьи по теме:

  • Как Рианна отпраздновала свой юбилей?

    ONUKA рассказала, почему никогда не будет участвовать на Евровидении

  • Как Рианна отпраздновала свой юбилей?

    Ани Лорак в стильном платье показала свой дом на колесах

  • Как Рианна отпраздновала свой юбилей?

    Дита фон Тиз снялась в сексуальных нарядах от украинского дизайнера

Февраль 22 2018, 12:02 Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены