Меган Маркл – 5 советов как поймать принца - Журнал для женщин обо всем

Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Будем откровенны: в том, что сказка стала былью, велика заслуга самой невесты. Меган Маркл может дать полезные советы всем золушкам!

  Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

Нельзя сказать, что королевская семья Великобритании с восторгом отнеслась к кандидатуре мисс Маркл: тридцатишестилетняя разведенная американская актриса из простой семьи — не самая завидная партия для внука Елизаветы II. Журналисты отпускали нелестные замечания о возрасте и расе невесты (Меган на 3 года старше Гарри и наполовину афроамериканка) и перемывали косточки ее «проблемным» родственникам (мать — банкрот, отец погряз в долгах, сводный брат побывал в тюрьме, а племянница якшается с неонацистами). И ведь в донжуанском списке принца были куда более достойные персоны — от популярных певиц и моделей до родовитых леди и наследниц миллионных состояний.

А Гарри женится на Меган — и точка! Чем же она его так покорила?

В 2016 году Меган Маркл снялась в главной роли в канадском телефильме со знаковым названием «Как найти мужа». Ее штудирует специальное пособие по “мужеловле”, и в итоге все у нее получается. Если бы сама Меган решилась написать такое пособие, наверное, ее советы пришлись бы всем золушкам как нельзя более кстати. Даже если им «немного за 30».  Итак, что делать, если ты решила покорить принца?

Совет №1. Будь уверена в себе и целеустремленна

Меган рано поняла, что лучший жизненный девиз — «Вижу цель — не вижу препятствий!» Вырабатывать уверенность в себе Меган пришлось с детства: она часто становилась объектом насмешек из-за цвета кожи.

Хотя моя смешанная раса какое-то время не давала мне понять, кто я есть, сегодня я полностью принимаю себя. И я горжусь тем, что стала уверенной в себе, сильной и сексуальной женщиной смешанной расы.Как-то в седьмом классе во время анкетирования меня попросили пометить галочкой свою расу – а ее попросту не было. Теперь в таких случаях я говорю: “Эй, мир, здесь у нас не сериал Lost, и я не одна из “других”. Я такая, какая есть”, – говорит Меган Маркл.

Смуглая красотка рано поняла, что то, вскарабкается ли она по социальной лестнице или так и застрянет на уровне «нижний средний класс», зависит только от ее собственных усилий. Меган всегда мечтала быть актрисой: а как иначе, если ее отец — востребованный оператор, и все детство девочки проходило на съемочных площадках? Однако она, по уверению сводной сестры, “несмотря на взгляд олененка Бэмби всегда отличалась практическим складом ума”, и потому закончила Северо-Западный университет (США) в 2003 году по двум специальностям — киноискусство и юриспруденция.

  Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

Актерскую карьеру Меган строила «по кирпичику». Долгое время ей доставались эпизодические роли — пассажирка самолета в фильме «Больше, чем любовь», курьер в «Несносных боссах», бармен в «Помни меня». Между кастингами и съемками девушка подрабатывала художником-каллиграфистом и официанткой. Прорыв наступил в 2011 году: Меган утвердили на роль Рейчел Зейн в популярном сериале «Форс-мажоры», и она на 7 лет улетела в Монреаль. Упорный труд принес плоды!

  Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

Совет №2. Проявляй инициативу и не бойся рискнуть

Все друзья Меган любят подчеркнуть, что добиваясь цели, она предпочитает смелые решения. И знакомство с принцем — лучшее тому подтверждение. Судьбоносная встреча состоялась летом 2016 года: это было “свидание вслепую”, организованное общей знакомой. Кто был инициатором встречи? Похоже, именно Меган, так как Гарри в интервью ВВС честно признался: когда его предложили познакомить с мисс Маркл, он понятия не имел, кто она:

Перед знакомством мне сказали : «Это Меган Маркл». Я: «Окей, а что-нибудь еще про нее можно узнать? Чем она вообще занимается?» Я не смотрел до этого «Форс-мажоров» и ничего не слышал о Меган (принц Гарри в интервью ВВС).

Хотя по уверению ее сводной сестры, Меган собрала «целое досье» на принцев Уильма и Гарри, в интервью невеста принца заявила:

Я мало знала о Гарри, так что спросила у подруги перед знакомством с ним: “Он хоть милый?” (Меган Маркл в интервью ВВС)

  Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

Однако принц был очарован смуглой красоткой и тут же договорился о встрече на следующий день. Потом Гарри улетел в длительное путешествие в Ботсвану, а Меган — в Канаду на съемки. А спустя три недели он внезапно предложил ей присоединиться к нему в африканском путешествии. Довольно смелое предложение, но Меган рискнула – и выиграла: пять дней в одной палатке оказались решающими!

Просто фантастика! Мы были самими собой, что для меня было очень важно. Это большой подарок — узнать Меган так быстро”, — вспоминал потом Гарри.

С того момента отношения влюбленных развивались стремительно, а Меган следила за тем, чтобы они с Гарри не расставались больше чем на 2 недели. Новый 2017-й год пара встретила вместе в Лондоне, а уже 2 января отправилась в романтическое путешествие в Норвегию. В том же месяце Гарри познакомил возлюбленную с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, потом представил бабушке — и вот уже 27 ноября 2017 года было официально объявлено о помолвке, а вскоре и назначена дата свадьбы.

  Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

Совет №3. Покажи мужчине, что ищешь в нем поддержку и опору

Меган никак нельзя назвать феминисткой: она привыкла опираться на крепкое мужское плечо и считает это вполне естественным. Отец-оператор помог ей получить свою первую роль в телесериале «Главный госпиталь».

А с 2004 года она стала подругой известного режиссера Тревора Энгельсона, что несомненно облегчило ее актерскую карьера. В 2011 году они с Энгельсоном заключили официальный брак — и в том же году актриса прорвалась в «Форс-мажоры». Брак продержался всего 2 года, но при разводе Меган сумела обеспечить себе солидную «материальную поддержку» от бывшего мужа (вот где пригодилось ее юридическое образование). Отказаться от этих “алиментов” Меган вынудили только отношения с принцем Гарри.

  Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

Моральной поддержки от мужчины Меган тоже умеет добиться. Когда в разгар ее романа с принцем Гарри, папарацци буквально взяли в осаду ее семью, ей хваило нескольких слов — и принц, как доблестный рыцарь, бросился на защиту любимой. После его обращения к СМИ папарацци поутихли: кому захочется портить отношения с членом королевской семьи Великобритании?

Совет №4. Умей правильно подать себя, будьте гибкими, учитесь новому

Меган тщательно выстраивала свой образ в соцсетях: никаких экстравагантных фото или резких высказываний — только фото цветов, еды, собачек (у нее два пса, взятых из приюта), информация об участии в благотворительных проектах, милые селфи и мотивирующие советы. И вот печальная новость: актриса закрыла все аккаунты и прекратила писать лайфстайл блог The Tig – таково одно из требований протокола к невесте принца.

Что ж, Меган доказала, что готова меняться: любимые ею откровенные наряды сменились стильными туалетами (говорят, Маркл взяла под крыло икона британской моды Виктория Бэкхем), в макияже исчезли яркие тени, блюр и стрелки, манеры стали более сдержанными. Но природную жизнерадостность унять трудно: то Меган щегольнет фотосессией в прозрачном платье, то покажет язык журналистам… Эмоциональность и естественность , кстати, делают ее народной любимицей.

  Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

“Дерзкая Меган и проказник Гарри явно больше нравятся англичанам, чем скучная Кейт и зануда Уильям!” — пишут британские СМИ.

Совет №5. Напоследок — самое главное…

И все-таки, какой самый главный совет может дать всем мечтающим о принце золушкам счастливица Меган Маркл?

“Постоянно убеждайте себя в том, что все с вами в порядке. Эта мантра звучит в моей голове каждый день. Несколько сброшенных килограмм не сделают вас счастливой, обильный макияж не сделает вас красивее, а знаменитое правило двух половинок – это, честно говоря, просто неправда. Вы должны быть цельной и без партнера. Вы хороши такой, какая вы есть“ (блог The Tig, 2014).

И если вы последуете этому совету, встретившийся на вашем пути принц точно не пройдет мимо! Доказано Меган Маркл.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Чего не ест Маша Ефросинина — 7 пищевых запретов для стройности

Какая любовь приведет к браку?

Женский оргазм — 5 секретных «кнопок»

Статьи по теме:

  •   Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

    Меган Маркл проигнорировала королевский этикет

  •   Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

    Меган Маркл и принц Гарри очаровали жителей Уэльса

  •   Меган Маркл – 5 советов как поймать принца

    В Сети раскритиковали новые фото принца Гарри и его невесты

Март 7 2018, 09:03 Автор: Екатерина Василенко

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены