Риз Уизерспун: жизнь на показ - Журнал для женщин обо всем

Риз Уизерспун: жизнь на показ

Известная голливудская блондинка — Риз Уизерспун поделилась с поклонниками фотографией, сделанной в честь годовщины совместной жизни со своим мужем — Джимом Тотом. А немного ранее опубликовала трогательный семейный снимок того, как отмечала свой день рождения. Поклонникам нравится такая открытость звезды. А тебе?

Риз Уизерспун: жизнь на показ

Они познакомились на вечеринке в 2010 году, а теперь отметили 7 лет жизни в браке. В своем инстаграмме звезда часто публикует совместные с мужем фотографии, с разных уголков планеты. Вот и теперь разместила снимок с Джимом, трогательно подписав:

С юбилеем моего замечательного мужа, который поддерживает меня каждый день! Нас ждет еще много приключений! Я люблю тебя.

Риз Уизерспун: жизнь на показ

На странице знаменитости очень много «семейных постов». Совсем недавно, 22 марта, когда Риз исполнилось 42 года, она выложила фото, где стоит в праздничном колпаке, а рядышком ее сын с тортом со свечами. Все это милое зрелище она подчеркнула словами «Я самая счастливая девочка».

Риз Уизерспун: жизнь на показ

Кроме ребенка от Джима, у Риз есть еще двое детей, от прошлого брака с Райаном Филлиппом: Ава и Дикон.
Их фото тоже очень часто появляются на странице звезды и вызывают у поклонников бурю положительных эмоций.

Так, например, сходство Риз со своей дочерью Авой просто неимоверное. 18-летняя девушка часто посещает разного рода мероприятия вместе с мамой и привлекает много внимания. Это не удивительно, ведь посмотри как они похожи!

Риз Уизерспун: жизнь на показ

Риз Уизерспун уже вошла в список очень влиятельных бизнесвумен. Звезда основала собственную продюсерскую компанию Pacific Standard, которая работала над успешным и популярным сериалом «Большая маленькая ложь». Так же, знаменитая «блондинка в законе» запустила собственный бренд одежды, аксессуаров и домашнего декора «Draper James».

Риз Уизерспун: жизнь на показ

И нельзя забыть об общественной деятельности знаменитости. Риз является защитником прав животных. У нее  тоже есть две собаки, породы бульдог, их клички — Фрэнк Синатра и Коко Шанель.

 

Риз Уизерспун: жизнь на показ

Все это делает Риз Уизерспун еще большей любимицей публики. Ведь она ведет себя очень открыто и всегда придает позитивных эмоций своими публикациями.

Статьи по теме:

  • Риз Уизерспун: жизнь на показ

    Цена славы: Меган Фокс рассказала о популярности

  • Риз Уизерспун: жизнь на показ

    48-летняя Мэрайя Кэри ярко отпраздновала свой день рождения

  • Риз Уизерспун: жизнь на показ

    Дочь Брюса Уиллиса поражает откровенными фото

Март 29 2018, 10:03 Автор: Наталия Заболотная

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены