Кейт Хадсон станет мамой в третий раз - Журнал для женщин обо всем

Кейт Хадсон станет мамой в третий раз

Известная актриса станет мамой в третий раз. Кейт Хадсон официально подтвердила, что родит ребёнка и даже раскрыла его пол.  Теперь понятно почему звезда так надолго пропала из соцсетей. Оказывается, ее от них тошнило.

Кейт Хадсон станет мамой в третий раз

Кейт уже воспитывает двоих сыновей. Первенца в 2004 она родила от рок-музыканта Криса Робинсона.

С 2010 года встречалась с фронтменом группы Muse Мэттью Беллами и уже через год у них родился сын Бингем.

Теперь актриса официально подтвердила, что беременна в третий раз от своего бойфренда — музыканта Дэнни Фуджикавы. И это будет девочка, которую Кейт очень хотела. Такую замечательную новость парочка долго скрывала, но наконец-то опубликовали в инстаграмм видео с подписью:

Мы пытались скрывать эту беременность как можно дольше, но вот я раскололась! К тому же, стало слишком сложно скрываться, и сокрытие очевидного более утомительное, чем просто признаться. Мои дети, Дэнни, я и вся семья безумно рады! К нам идет маленькая девочка.

Кейт Хадсон станет мамой в третий раз

Первый триместр беременности проходил довольно сложно. Поэтому, Кейт надолго пропала из соцсетей. Её от них всерьез тошнило:

От Boomerang мне голова кружилась, Superzoom – простой способ заставить меня обниматься с унитазом, от Instagram тошнило, а от Insta-стори я становилась еще более изможденной, чем была. Если вы видели меня днём улыбающейся – я делала вид, что все прекрасно.

Теперь, когда самочувствие будущей мамочки улучшилось, она поспешила поделиться радостью с поклонниками. Ее страница и без того довольно «семейная», но эта публикация просто зашкаливает от комментариев и лайков.

Впервые Кейт стала мамой, когда ей было 24 года. Всю взрослую жизнь актриса посвятила материнству, но утверждает, что ни капельки об этом не жалеет. И это не удивительно, ведь семья важнее всего.

Статьи по теме:

  • Кейт Хадсон станет мамой в третий раз

    Подробности развода Ченнинг Татума и Дженны Дьюэнн-Татум

  • Кейт Хадсон станет мамой в третий раз

    Николь Кидман превратилась в панка

  • Кейт Хадсон станет мамой в третий раз

    Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео)

Апрель 7 2018, 08:04 Автор: Наталия Заболотная

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены