Дженнифер Лопес в списке самых влиятельных людей мира - Журнал для женщин обо всем

Дженнифер Лопес в списке самых влиятельных людей мира

Дженнифер Лопес попала в один из самых влиятельных списков наиболее влиятельных людей. Журнал Time ежегодно составляет этот рейтинг. На этот раз среди 100 имен оказалась и Джей Ло. Она рассказала секрет того как же ей удалось добиться успеха.

Дженнифер Лопес в списке самых влиятельных людей мира

Звезда заняла почетное место в рейтинге, а потому стала героиней одной из шести обложек нового выпуска журнала, которую уже назвали самой эффектной. На фото певица позирует в очень эффектном платье белого цвета, с глубоким декольте и перьями на плечах.

Дженнифер Лопес в списке самых влиятельных людей мира

Остальные пять обложек Time украсили актриса Николь Кидман, теннисист Роджер Федерер, основатель движения Me Too Тарана Берк, бизнес-гуру и генеральный исполнительный директор Microsoft Сатья Надела, актриса Тиффани Хэддиш.

Во время фотосъемки Дженифер Лопес рассказала о том, что помогло ей достичь успеха. Хочешь узнать?

Я возвращаюсь к истокам. Хочу снимать романтические комедии. Просто быть девушкой. Не испанкой, или latina girl. Я просто хочу быть личностью. Я никогда не позволяла никому ставить меня в рамки, в стиле: «Ты не можешь делать этого, ты не можешь делать того». Но на каждом шагу люди пытаются с тобой так поступить. Особенно, если ты женщина. Люди не понимают, что я в этом бизнесе уже, о боже, уже около 10 лет. Это голод не от стремления к большему. Это амбиции и страсти делать то, что я люблю, и видеть, как много прекрасного я могу сделать. Смогу ли я, или потерплю неудачу? Возможно. Окей, хорошо. Дальше. Что я собираюсь делать дальше?

Дженнифер Лопес достигла успеха в ряде профессиональных амплуа: она одна из самых успешных певиц своего поколения, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo. Кроме того, она одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса, а теперь еще и одна из самых влиятельных персон.

https://www.instagram.com/p/Bhxi6-fh3sm/?taken-by=time

Статьи по теме:

  • Дженнифер Лопес в списке самых влиятельных людей мира

    Эмилия Кларк показала как проходят съемки Игры престолов

  • Дженнифер Лопес в списке самых влиятельных людей мира

    Во время концерта Ани Лорак на сцену выбежал поклонник

  • Дженнифер Лопес в списке самых влиятельных людей мира

    Снова оголилась: Настя Каменских поделилась откровенным фото в трусах

Апрель 23 2018, 11:04 Автор: Наталия Заболотная

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены