Ричард Гир принес свои извинения поклонницам - Журнал для женщин обо всем

Ричард Гир принес свои извинения поклонницам

Первое, что приходит на ум — за то, что снова не холостяк. Но это, конечно, шутка. На самом деле — в одном из интервью актер признался, что ему становиться очень неловко, когда женщины подходят и говорят о том, что не могут переключить канал, если по нему показывают «Красотку». Вот так-то.

Ричард Гир принес свои извинения поклонницам

Кто бы мог подумать, что актерам приходится извинятся за свою…популярность. А такое случается. Ричард Гир, например, принес публичные извинения в одном из интервью за фильм «Красотка». Оказывается, на улице женщины часто говорят ему, что если по телевизору показывают этот фильм — у них просто рука не поднимается переключить и прямо таки приходится досматривать до конца.

Когда они мне говорят это – я начинаю извиняться за то, что отнимаю у них время.

Ричард Гир принес свои извинения поклонницам

Напомним, что комедия «Красотка» вышла на экраны еще в 1990 году. Но не все знают, что картина планировалась к выходу не такой, какой мы привыкли ее видеть. Изначально режиссер Гарри Маршалл не хотел, чтобы в этом фильме был счастливый конец.

Авторы сценария задумывали фильм как социальную драму, где главная героиня не только проститутка, но и наркоманка. Рабочее название также было другим – $3,000. Столько получила Вивиан за эскорт-услуги в течение недели. После чего Эдвард выкинул ее из своей жизни и уехал.

Но когда сценарий приобрела компания Disney, мрачная драма превратилась в одну из лучших американских сказок о современной Золушке. По словам Гира — многие кадры приходилось постоянно снимать заново, переделывать их, чтобы у зрителя было ощущение легкости, а не «чернухи».

Ричард Гир принес свои извинения поклонницам

А теперь этот фильм считается классикой, его любят миллионы женщин. Вплоть до того, что главному «красавчику» приходится извиняться за его популярность.

Статьи по теме:

  • Ричард Гир принес свои извинения поклонницамТарантино и Ди Каприо раскрыли секреты нового фильма
  • Ричард Гир принес свои извинения поклонницам68-летний Ричард Гир официально женился на 35-летней возлюбленной
  • Ричард Гир принес свои извинения поклонницамРичард Гир решил жениться в третий раз: избранница младше на 33 года

Май 1 2018, 04:05Автор: Наталия Заболотная

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены