Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальнике - Журнал для женщин обо всем

Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальнике

Популярная певица Оля Полякова недавно опубликовала в соцсетях фотографии со своего яркого отдыха.

Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальнике

Все украинские селебрити берут пример с зарубежных знаменитостей. Многие западные артистки то и делают в последнее время, что радуют поклонников своими фото с курортов, где щеголяют по пляжу в бикини и демонстрируют свою прекрасную фигуру.

Так, 34-летняя Оля Полякова также отправилась путешествовать, она устроила себе внезапный отдых и сейчас во всю ним наслаждается. Известная украинская певица, как мы видим, взяла себе отпуск в теплые края. Об этом свидетельствуют яркие фото на пляже знаменитости.

Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальникеЧитай также:

«Вечная память»: в соцсетях похоронили Аллу Пугачеву

Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальнике

На фотографии, которая собрала огромное количество лайков и комментариев, певица красуется в белом купальнике и демонстрирует пикантные формы на траве. Отметим, что артистка на этом фото словно тигрица, точно так же выгибается.

Ее фолловеры тут же принялись писать ей восторженные комментарии, отмечая, что у нее потрясающая фигура.

Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальникеЧитай также:

Красивое платье, а под ним утягивающее белье. Конфуз Дженнифер Лопес

«Настоящий пример идеала», «Очень красивая Королева. Секси-фоточка. И фигурка огонь», «Круто, когда отдых удается на ура! Хорошего отдыха, яркого солнца и теплой морской воды», «Не женщина, а Богиня) Веселая,умная…просто приятно наблюдать за такой настоящей Артисткой)) И хорошо что у нас в Украине есть такие)», «Вав красотка! Как всегда очень красива!!».

Напомним, недавно Оля Полякова представила свой новый трек, который называется «Королева ночи». Она впервые презентовала эту песню на концертном шоу «Вечер премьер с Катей Осадчей».

 

Статьи по теме:

  • Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальнике«Вечная память»: в соцсетях похоронили Аллу Пугачеву
  • Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальникеКрасивое платье, а под ним утягивающее белье. Конфуз Дженнифер Лопес
  • Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальникеПервый клип за 6 лет и сразу такой! Кристина Агилера удивила фанатов

Май 5 2018, 01:05Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены