Кэти Перри возвращает старую прическу? - Журнал для женщин обо всем

Кэти Перри возвращает старую прическу?

Возвращение к прежнему образу. Кэти Перри появилась на съемках полуфинала шоу American Idol с прической, с которой и стала знаменитой. Певица, которую мы уже привыкли видеть со светлыми короткими волосами вышла на сцену с черными кудрями. Хочешь посмотреть?

Кэти Перри возвращает старую прическу?

Знаменитая американская певица Кэти Перри является одной из самых эпатажных звезд современности. Девушка часто примеряет на себя необычные образы, не боится экспериментировать с прическами и цветом волос. Каждый выход Кэти в свет выделяется ее фантазией и экстраординарностью. Вот и в этот раз артиска смогла удивить своих поклонников.

На съемках полуфинала шоу American Idol Перри появилась в красном платье в пол и с черными волосами, уложенными мягкой голливудской волной.

Кэти Перри возвращает старую прическу?

Такие перемены образа поклонники списали на изменения в личной жизни певицы. Ведь именно после расставания с Орландо Блумом в марте 2017 Кэти обрезала свои локоны и перекрасилась в блондинку. Так она проходила год, а недавно, возобновив отношения с актером, начала потихоньку возвращаться к истокам и женственным образам. В итоге поклонники наконец увидели звезду с привычной прической.

Правда, все эти изменения пока временные. Ведь программа создается «в записи», хоть и вышла на экраны 6 мая. На самом деле, в это время Кэти Перри находится в Мексике, где состоялся сольный концерт. И там она появилась на сцене с уже привычной «белой» короткой стрижкой. Ну и, конечно, вычурных и экстравагантных нарядах.

Кэти Перри возвращает старую прическу?

Так что, пока звезда до сих пор со старой прической, но не исключено, что задумывается о том, чтобы отрастить волосы. Ведь не за горами их свадьба с Орландо Блумом. Куда же цеплять фату?

Кэти Перри возвращает старую прическу?Читай также:

Кэти Перри показала оголенную часть тела в прямом эфире (видео)Статьи по теме:

  • Кэти Перри возвращает старую прическу?Оля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальнике
  • Кэти Перри возвращает старую прическу?Красивое платье, а под ним утягивающее белье. Конфуз Дженнифер Лопес
  • Кэти Перри возвращает старую прическу?Первый клип за 6 лет и сразу такой! Кристина Агилера удивила фанатов

Май 7 2018, 11:05Автор: Наталия Заболотная

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены