Рианна презентовала свою коллекцию нижнего белья - Журнал для женщин обо всем

Рианна презентовала свою коллекцию нижнего белья

Несколько месяцев певица Рианна интриговала поклонников снимками белья своей новой и первой коллекции. И вот, на днях, звезда презентовала то, над чем трудилась довольно долго. Выпущенная артисткой линейка получила название Savage x Fenty и состоит из 90 предметов белья, пижам, аксессуаров. Давай посмотрим что же там приготовила РиРи.

Рианна презентовала свою коллекцию нижнего белья

Состоялся официальный запуск первой коллекции Savage X Fenty. Рианна действительно сумела привлечь внимание к дебютной линейке нижнего белья. Это не удивительно, ведь, помимо феерических выступлений на сцене, звезда еще и сотрудничает с Puma и запустила линию косметики Fenty Beauty. Все проекты Ри очень успешны.

И вот, несколько дней назад, в Нью-Йорке состоялась презентация долгожданной коллекции белья, тизеры к которой Рианна публиковала с марта. Эту марку певица запустила совместно с брендом TechStyle и на презентации отметила, что работа над ней длилась несколько лет. Ну и, сама звезда на мероприятие, конечно же, пришла в своих же новинках — в нижнем белье и черных чулках с подвязками.

Рианна презентовала свою коллекцию нижнего белья

Акцент дизайнер сделала на разнообразии. Коллекция, в которую вошли 90 предметов, состоит из четырех линий — от повседневного хлопкового белья до суперсексуальных корсетов:

На самом деле нет никаких правил, как выбирать нижнее белье. Лаконичные модели на каждый день и сексуальные для особых случаев могут существовать в одном гардеробе и в одной коллекции. Выбирайте по настроению.

Рианна презентовала свою коллекцию нижнего бельяРианна презентовала свою коллекцию нижнего белья

Линейка разделена на четыре категории: Reg (майки и бюстгальтеры), U Cute (кружевные детали), Damn (корсеты, боди) и Black Widow (нижнее белье с прорезью). В коллекцию вошли также некоторые аксессуары в стиле «50 оттенков серого» — перламутровые наручники, атласные повязки, маски и ремни.

Рианна презентовала свою коллекцию нижнего бельяРианна презентовала свою коллекцию нижнего бельяРианна презентовала свою коллекцию нижнего белья

Но самое главное, чего хотела добиться Рианна — это доступность для всех. Во-первых, коллекция направлена на боди-позитив, акцентируя внимание на том, что женщины должны принимать себя вне зависимости от типа фигуры:

Для меня было важно расширить границы и создать белье, в котором женщины будут себе нравиться. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя счастливыми и могли поиграться с различными стилями.

Именно поэтому, представленные комплекты имеют широкий спектр размеров: бюстгальтеры от 32 A до 44 D и трусы от XS до 3 XL.

Рианна презентовала свою коллекцию нижнего белья

Во-вторых, на официальном сайте доступна доставка в 210 стран мира, что позволит пользователям даже из самых отдаленных уголков планеты приобрести белье от звезды. Ты скажешь: «Ну да, разве они смогут себе его позволить?». И ответ — да! Ведь цены на модели Savage X Fenty демократичные и варьируются от 14 до 69 долларов.

Статьи по теме:

  • Рианна презентовала свою коллекцию нижнего бельяСветлана Лобода опровергла слухи о том, что уже родила
  • Рианна презентовала свою коллекцию нижнего бельяШакира шокировала поклонников своей молодостью и гибкостью (видео)
  • Рианна презентовала свою коллекцию нижнего бельяНачать свою карьеру Джей Ло мешали пышные формы. Как она справилась?

Май 17 2018, 01:05Автор: Наталия Заболотная

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены