В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добра - Журнал для женщин обо всем

В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добра

В преддверии гастролей артист раскрывает секреты концертной программы.

В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добра

20 мая стартует большой стадионный тур феномена украинской сцены Олега Винника. Первым новую программу «Ты в курсе» услышат жители Чернигова. Затем певец даст сольные концерты в Харькове, Днепре, Тернополе, Ужгороде, Львове и еще 25 городах.

В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добраЧитай также:

Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мира

В нынешнем году сет-лист исполнителя насчитывает порядка 28 композиций. Преимущественно это песни из двух новых альбомов, которые Винник также планирует презентовать в рамках турне.

В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добра

Среди свежих треков – веселая «танцевалка», написанная музыкантом 3 года назад, «Дари добро». У этой песни есть второе негласное название «Рецепт добра». И если слушатель будет очень внимательным, сможет заметить, что композиция является «продолжением» знаменитого хита Олега Винника «Счастье».

— Люди все время находятся в поисках счастья вместо того, чтобы найти его в себе и быть благодарным Богу за то, что ты имеешь. Забывают говорить «спасибо» и дарить окружающим добро. Мне хотелось об этом рассказать, предложить реальный «рецепт добра». И вот пришло время для такого «блюда», — отмечает артист.

В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добра

Напомним, всеукраинский тур Олега Винника охватит крупнейшие концертные площадки, а также более десяти стадионов страны. В частности, певец выступит на самых современных, одних из новейших в Европе стадионах «Арена Львов» и «Черноморец». Завершится турне 7 ноября грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.

В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добраЧитай также:

Как худеет Винник: почему певец недоволен своим телом

Недавно певец рассказал, что стремится похудеть на 2 килограмма, но, к сожалению, пока ему трудно это сделать, ведь накануне он уже худел. По мнению Олега, если ты уже стройный — тяжело сбросить даже пару килограмм и это требует огромных усилий. Певец является настоящим ценителем здорового образа жизни, поэтому каждое утро он занимается спортом и завтракает здоровой пищей. Утром Олег Винник разогревает тело зарядкой, а после обеда идет в спортзал, где занимается 1,5 часа.

Статьи по теме:

  • В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добраПевица LP: биография, личная жизнь и творчество
  • В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добраЭмили Ратаковски показала поклонникам новое фото топлес
  • В новом туре Олег Винник подарит зрителям рецепт добраТак мило: Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанатку

Май 18 2018, 01:05Автор: Валерия Высоцкая

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены