Стало известно, сколько стоила свадьба принца Гарри и Меган Маркл - Журнал для женщин обо всем

Стало известно, сколько стоила свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Журналисты рассчитали примерную стоимость свадебной церемонии, ориентируясь на сервисы по подготовке торжеств! СМИ обнародовали цену, и она впечатляет… 

Стало известно, сколько стоила свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Королевская свадебная церемония принца Гарри и Меган Маркл уже завершилась и теперь каждое СМИ разбирают их романтическое торжество по деталям! Журналисты стали подсчитывать и предполагать стоимость церемонии венчания, стали обсуждать, кто именно был приглашен на важное событие, и обнародовать архивные фото супругов.

Как известно, свадьба британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл прошла 19 мая  — весь мир затаил дыхание в предвкушении церемонии венчания. Все прошло очень трогательно, и было так, как и планировалось. На церемонию пожаловало 2,6 тысяч гостей, среди которых певец Элтон Джон, теннисистка серена Уильямс, американская телеведущая Опра Уинфри, актер Джордж Клуни, Виктория и Дэвид Бекхэмы, а также члены королевского семейства.

Журналисты принялись рассчитывать, ориентируясь на сервисы по подготовке торжеств, назвали общую стоимость свадьбы актрисы и принца.

Стало известно, сколько стоила свадьба принца Гарри и Меган МарклЧитай также:

Макс Барских записал трек с запрещенным в Украине певцом L’OneСтало известно, сколько стоила свадьба принца Гарри и Меган Маркл

По предварительным данным, как сообщают западные СМИ, свадьба супругам обошлась в 43 миллиона долларов. Журналисты отмечают, что больше всего денег ушло именно на охрану – 40 миллионов долларов.

Также зарубежные представители прессы сообщают, что услуги организаторов свадьбы обошлись примерно в 150 тысяч долларов. На оркестр и других музыкантов потратили больше 400 тысяч долларов, работа флористов была оценена в 150 тысяч, а фотографы и операторы в общей сложности получили 23 тысячи долларов.

По подсчетам журналистов, на угощение гостей ушло 385 тысяч долларов.

Наряд невесты принца Гарри обошелся в 135 тысяч долларов. Меган заказала платье у британского дизайнерского дома Ralph & Russo.

За торт рассчитывались отдельно, сумма вышла больше 65 тысяч долларов. Принц Гарри и Меган Маркл обменялись клятвами друг другу и официально стали мужем и женой 19 мая в часовне Святого Георгия в окрестностях Виндзорского замка.

Статьи по теме:

  • Стало известно, сколько стоила свадьба принца Гарри и Меган МарклМила Кунис поразила поклонников изменениями внешности
  • Стало известно, сколько стоила свадьба принца Гарри и Меган МарклСМИ снова говорят о том, что Меган Фокс крутит роман на стороне
  • Стало известно, сколько стоила свадьба принца Гарри и Меган МарклСвадьба принца Гарри и Меган Маркл: церемония венчания

Май 21 2018, 12:05Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены