Моргана Фримана обвинили в сексуальных домогательствах - Журнал для женщин обо всем

Моргана Фримана обвинили в сексуальных домогательствах

Секс-скандалы в Голливуде набирают оборотов. Сразу 8 женщин обвинили Моргана Фримана в неподобающем поведении и даже сексуальных домогательствах. Такая информация появилась на страницах западных СМИ. Сначала актер никак не реагировал, а сейчас ответил на заявления против него. Что случилось?

Моргана Фримана обвинили в сексуальных домогательствах

Голливуд продолжает лихорадить из-за скандалов о сексуальных домогательствах среди актеров и продюсеров. Вместе с шумихой вокруг Харви Вайнштейна (которого уже арестовали), под раздачу попал актер Морган Фриман. Сразу восемь женщин обвинили кинозвезду в сексуальных домогательствах. По их словам, ныне 80-летний Фриман совершал в отношении них непристойные действия на киносъемках и в других ситуациях.

Одна из администраторов киносъемочной группы рассказала, что Морган часто позволял себе жесты и комментарии сексуального характера на съемках комедии «Уйти красиво» в 2015 году. По ее словам, актер, к примеру, пытался залезть ей под юбку с вопросом, надела ли она нижнее белье. Свои действия артист прекратил после того, как за нее заступился актер Алан Аркин.

Моргана Фримана обвинили в сексуальных домогательствах

Другая «жертва» сообщила, что во время работы над фильмом «Иллюзия обмана» в 2012 году Фриман неоднократно допускал комментарии по поводу ее тела и приставал к ней. По словам женщины, работать с актером из-за этого было невыносимо.

Несколько женщин рассказывали, что сразу после знакомства с ними на съемочной площадке Фриман мог отпустить пошлые шутки или без зазрения стыда уставиться на их грудь. «Мы знали, что при нем не стоит носить одежду, которая открывала грудь» — сообщила одна из заявительниц.

Моргана Фримана обвинили в сексуальных домогательствах

Сначала актер никак не реагировал на подобные обвинения, но спустя несколько часов дал свой комментарий по поводу происходящего и извинился, мол не хотел причинять никому дискомфорта:

Любой, кто знает меня или работал со мной, знает, что я не тот, кто охотно оскорблял бы или сознательно заставлял кого-то чувствовать себя неловко. Я извиняюсь перед теми, кто чувствовал себя неудобно или неуважительно, у меня никогда не было подобных намерений.

Действительно, в голове не укладывается, что лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Серебряный медведь», который снялся  и продолжает сниматься в огромном количестве фильмов, у которого четверо детей, а также внуки и правнуки мог так себя вести.

Моргана Фримана обвинили в сексуальных домогательствах

Но, это не первые обвинения такого характера в адрес актера. Ранее ходили еще более ужасные слухи. Фримана, неожиданно для всех, обвинили в неподобающих связях со своей приемной внучкой Иденой Хайнс. 33-летняя женщина погибла еще в 2015 году от многочисленных ножевых ранений, которые ей, вероятно, нанес бойфренд Ламар Дэвенпорт, но о том, насколько близка она была с Фриманом, заговорили только сейчас, в ходе судебного процесса против подозреваемого.

Подробности раскрыла адвокат Дэвенпорта — Бет Ангер. По ее словам, убитая «рассказала Дэвенпорту и другим, что ее дед состоял с ней в неподобающих сексуальных отношениях».

Моргана Фримана обвинили в сексуальных домогательствах

Теперь одним извинением Моргану, скорее всего, не обойтись. Если дело дойдет до суда — придется отвечать. Как и, к слову, Харви Вайнштейну, которого в домогательствах обвинили более 50 женщин! Сегодня его арестовала полиция и вскоре приедъявят официальное обвинение в изнасиловании.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены