Холостяк 8 — вся информация о победительнице проекта - Журнал для женщин обо всем

Холостяк 8 — вся информация о победительнице проекта

Победительница «Холостяк 8» Иванна Гончарук: что известно об этой девушке? Рассказываем биографию и интересные подробности из жизни Иванки!

Холостяк 8 - вся информация о победительнице проекта

Недавно завершился самый романтический проект страны – Холостяк 8 сезон. В финале проекта музыкант и сердцеед Рожден Ануси сделал свой выбор, и победительницей шоу стала Иванна Гончарук из Луцка.

Именно с Иванной главный Холостяк страны готов продолжить отношение после реалити!

Как мы помним, из 26 участниц в финал попали две – 24-летняя Галина и 21-летняя Иванна. Именно Иванна смогла покорить сердце исполнителя и он вручил ей заветное колечко. Как известно, девушка очаровала Рождена женственностью, умом и красотой.

«Мне кажется, ты для меня, а я для тебя»

— сказал Рожден Ануси победительнице на церемонии финального выбора.

Холостяк 8 - вся информация о победительнице проекта

«Я всегда считал, что нужно прислушиваться к сердцу. Нужно выбрать человека, который ближе к твоей душе«.

На протяжении трех месяцев, украинские девушки следили за развитием чувств на шоу «Холостяк» и любовными историями. Всю весну 29-летний Рожден был окружен вниманием красавиц. Он устраивал им невероятные свидания, переживал, испытывал сильнейшие чувства и эмоции – все это ради того, чтобы выбрать даму сердца.

И вот настал тот долгожданный день — финал, в котором он определился с возлюбленной! Ею стала красотка Иванна.

Девушка из простой семьи, где папа Павел частный предприниматель, а мама Наталья помогает ему развивать бизнес. Иванна в семье не одна, у нее есть сестра Кристина, которой 11 лет. Она занимается танцами и верховой ездой. Подрастает в семье и ее 5-летний братик.

Холостяк 8 - вся информация о победительнице проектаЧитай также:

Показала кольцо: Настя Каменских выходит замуж

Холостяк 8 - вся информация о победительнице проекта

Образование получила в КНУКиИ, менеджмент социокультурной деятельности. Известно, что он никогда не любила сидеть на одном месте, и всегда была активной.

Когда девушка училась в университете, то принимала участие в благотворительной акции в поддержку бойцов АТО «Моє ім’я Україна». Была участницей и в других различных конкурсах, и была удостоена звания «Мисс сексуальность», а также была волонтером в рамках проекта «Зима на ВДНХ».

На 3 курсе девушка переехала в общежитие и устроилась на две работы.  Иванна попробовала свои силы также в журналистике, а именно, училась в Media & Production (образовательный проект компании 1+1 media) и даже попробовала себя в роли телеведущей. На данный момент работает Иванна переводчиком польского языка.

Холостяк 8 - вся информация о победительнице проектаЧитай также:

Актеры, которые ради роли издевались над своим телом

По знаку зодиака Иванна овен.

Замужем не была, детей нет.

Холостяк 8 - вся информация о победительнице проекта

Девушка всегда видела рядом собой такого мужчину: харизматичного, целеустремленного, умного, заботливого, сексуального, надежного и с чувством юмора. Он должен любить детей и быть хорошим папой.

Впрочем, история романтических отношений Иванки и Рождена развивалась весьма приземленно и обыденно. Однако на первой встрече Иванка эффектно вышла из лимузина и пригласила холостяка на медленный танец. Такое яркое знакомство Рождену запало в душу, и поэтому девушка была вознаграждена заветной розой и прошла дальше. Несмотря на то, что Иванка не до конца понравилась родителям Рождена, это никак не повлияло на решение холостяка.

Холостяк 8 - вся информация о победительнице проекта

Как именно развиваются романтические отношения тандема пока что неизвестно, ведь они еще не давали никаких комментариев представителям прессы. Но Иванна уже написала в своем личном мини-блоге Instagram, какая у нее будет свадьба.

«Статус невесты, это очень сладкий период. День свадьбы проходит всегда очень быстро и больше всего ты получаешь удовольствия от подготовки… Я всегда мечтала о тихой, спокойной и маленькой свадьбе. Не надо забывать, что в первую очередь этот день только ваш и мир крутиться вокруг вашей любви!».

Поздравляем счастливую пару и желаем безграничной любви, взаимопонимания и такой свадебной церемонии, которой бы позавидовала сама Меган Маркл!

Однако сумел ли Рожден сделать правильный выбор на проекте – узнаем уже совсем скоро. В эту пятницу в финальном пост-шоу «Как выйти замуж» зрители узнают, что изменилось после окончания съемок и вместе Иванка и Рожден сейчас или нет.

Судя по ее мини-блогу девушка часто путешествует!

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены