Эль Фаннинг и Анджелина Джоли на съемках фильма Малефисента 2 - Журнал для женщин обо всем

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли на съемках фильма Малефисента 2

Ее голливудская улыбка снова сверкает. Аджелина Джоли порадовала поклонников по-настоящему веселыми фото со съемочной площадки сиквела «Малефисенты». Забавные селфи с ней в свой Инстаграм выложила актриса Эль Фаннинг, сыгравшая одну из главных ролей в первой части. Сейчас обе героини воссоединились в работе и показали всем атмосферу на съемках.

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли на съемках фильма Малефисента 2

В Британии стартовали съемки сиквела к фильму «Малефисента», первая часть которого вышла на экраны в 2014 году. Как и ранее, главные роли в фильме сыграют Анджелина Джоли и Эль Фаннинг. И в первый же съемочный день актрисы встретились после долгого перерыва. Эль решила поделиться этим моментом с поклонниками, опубликовав в соцсети две фотографии с Энджи, сделанные в перерыве между съемками.

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли на съемках фильма Малефисента 2

Второе фото особенно сильно изумило фанатов, привыкших к довольно строгому имиджу звезды. Да и подпись от Фаннинг подчеркивает забавность ситуации:

Как будто развлекаюсь со своей мамой на работе.

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли на съемках фильма Малефисента 2

Видеть как Анджелина корчит рожицы и улыбается особенно приятно, учитывая нелегкий период в её жизни. Развод с Брэдом Питтом, новости о его новом романе, проблемы со здоровьем — все это обрушилось на актрису в один момент. К тому же, в прессе появлялась информация о том, что бывший супруг запретил Джоли забирать детей с собою в Лондон, где и проходят съемки «Малефисенты». Но, несколько дней назад Анджелина уже была замечена в Виндзоре (Англия) вместе со своими детьми – Нокс и Шайло. Как и на этих фото с ее лица не сходила улыбка, так что будем надеяться они с Брэдом пришли к общему соглашению.

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли на съемках фильма Малефисента 2

Так же радостным для Энджи является возвращение к актерству. В последнее время звезда все больше выступала в роли режиссера. Так что горячее желание вернуться на съемочную площадку уже исполнилось:

Сейчас я ничего не снимаю, поэтому чувствую сильное желание сыграть кого-нибудь. Я пропустила больше года из-за детей и семейных обстоятельств. Когда чувствую, что пришло время вернуться к работе, прислушиваюсь к себе и действую. 

Актриса призналась, что, в детстве, колдунья Малефисента была ее любимым персонажем. Какой она будет во второй части пока не известно, так как сюжет не разглашают.

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли на съемках фильма Малефисента 2

Напомним о том, что происходило в первом фильме. Молодая волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными созданиями, но однажды все поменялось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось стать на защиту собственных подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.

Если коротко — это альтернативная версия истории о Спящей красавице и злой колдуньи, которая хотела отомстить за обиду.

Выход новой части фильма запланирован на 2019 год. Ждем.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены