Кончита Вурст стала блондинкой - Журнал для женщин обо всем

Кончита Вурст стала блондинкой

Недавно победительница Евровидения-2014 Кончита Вурст решилась на кардинальные изменения во внешности!

Кончита Вурст стала блондинкой

Отметим, что Кончита в последнее время не напоминает о себе громкими музыкальными премьерами. Однако даже несмотря на это, о ней часто говорят СМИ и поклонники продолжают активно следить за ее жизнью. В середине апреля она шокировала общественность своим заявлением – девушка призналась, что уже давно болеет ВИЧ.

А недавно Томас Нойвирт (настоящее имя знаменитости) напомнил о себе впечатлительными изменениями во внешности – певец решил перекраситься в блонд, сменить прическу и надеть платье. Кончита всегда любила привлекать к себе внимание необычным образом, и на этот раз знаменитость решилась на более смелые эксперименты!

Кончита Вурст стала блондинкойЧитай также:

Почему Эмилия Кларк сильно похудела и считает себя одинокой?

Кончита Вурст стала блондинкой

Таким ярким перевоплощением Кончита похвасталась на странице в мини-блоге Instagram. Она опубликовала снимки, на которых красуется в шикарном платье до пола в черную полоску.

Как мы можем наблюдать, изюминка всего ее образа – осветленная борода с лимонным оттенком. А также бородатая женщина продемонстрировала свою татуировку на спине.

Кончита Вурст стала блондинкой

Примечательно, что в таком образе Вурст приняла участие в «Балу жизни» (Life Ball-2018), которое проводится ежегодно в Вене и считается крупнейшим благотворительным фестивалем в Европе.

В рамках этого мероприятия проводится сбор средств для борьбы с ВИЧ.

Многочисленные поклонники Кончиты Вурст засыпали ее комментариями, отметив, что не узнают Вурст в новом имидже!

«В образе той женщины,с которой я победил на «Евровидении», я всего уже достиг. И мне больше с ней не по пути. Я думаю над появлением совершенно новой творческой личности, поэтому должен убить Кончиту Вурст. Сейчас я ищу варианты, которые подойдут мне лучше всего. Именно поэтому Том и взбунтовался против Кончиты»

— рассказал певец Том Нойвирт в недавнем интервью.

Кончита Вурст стала блондинкойЧитай также:

Макс Барских признался со сцены, что его отец ушел из жизни

Кончита Вурст стала блондинкой

А как тебе такое перевоплощение звезды?

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены