36-летняя Бритни Спирс позирует с горячими мужчинами - Журнал для женщин обо всем

36-летняя Бритни Спирс позирует с горячими мужчинами

Довольно провокационное фото появилось в ленте Instagram знаменитой певицы. Поклонники интересуются, как на этот снимок реагирует ее бойфренд Сэм Асгари…

36-летняя Бритни Спирс позирует с горячими мужчинами

Как мы знаем, Бритни Спирс встречается со своим возлюбленным Сэмом Асгари уже больше года. Счастливый тандем много проводит времени друг с  другом: они часто появляются в компании друг друга на различных мероприятиях, путешествуют и говорят друг другу о чувствах. Зная об этом, многочисленные поклонники Бритни очень взбунтовались, когда певица опубликовала в мини-блог Instagram фотографии, где она красуется в пикантном одеянии.

На некоторых последних фото знаменитости, она стоит в белом корсете и черном нижнем белье. Обозначим, что эта одежда прекрасно подчеркивает все достоинства подтянутой фигуры 36-летней звезды.

Но кроме такого откровенного концертного наряда, фолловеров поразило то, что Бритни Спирс обнимают два полуобнаженных танцора, и среди них нет ее избранника Сэма. Любопытно, как же прореагировал на новые снимки ее бойфренд?

36-летняя Бритни Спирс позирует с горячими мужчинами Смотри подборку 36-летняя Бритни Спирс позирует с горячими мужчинами

Известно, что на данный момент Бритни Спирс занимается съёмками для нового видеоклипа. И в перерывах певица не устает делать фотографии, которые заставляют поклонников ждать премьеры клипа еще сильнее.

Напомним, что у Бритни Спирс жизнь очень насыщенная, и за последние годы знаменитость сильно изменилась и через многое прошла. Любовь окрыляет, ведь благодаря роману с бодибилдером она вернула свои идеальные формы фигуры, стала придерживаться правильного питания и здорового образа жизни, стала заниматься спортом и, как прежде, много танцевать.

Спасибо Сэму за то, что вернул поклонникам Бритни Спирс такую, какую они любят!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены