Кит Харингтон и Роуз Лесли превратят свою свадьбу в счастливый эпизод сериала Игра престолов - Журнал для женщин обо всем

Кит Харингтон и Роуз Лесли превратят свою свадьбу в счастливый эпизод сериала Игра престолов

Не так давно все узнали дату предстоящей свадьбы актеров сериала «Игры престолов» Кита Харингтона и Лесли Роуз. А теперь появились подробности о том где и как проведут торжество. В связи с выбранным местом, очевидным стал и тот факт, что пара предпочла не забывать о сериале даже в этот счастливый день. Вот почему.

Кит Харингтон и Роуз Лесли превратят свою свадьбу в счастливый эпизод сериала Игра престолов

Согласно записи в регистрационном офисе в Абердиншире, свадьба Кита и Лесли состоится в Шотландии 23 июня. А именно — в замке. И это место выбрано не зря по нескольким причинам. Во-первых — замок расположен неподалеку от дома, где живет семья Роуз. А во-вторых (и это самое главное) — будущие супруги хотят провести свадьбу так, чтобы все напоминало о сериале, благодаря которому они познакомились. И замок как нельзя органично соответствует этой истории.

Кит Харингтон и Роуз Лесли превратят свою свадьбу в счастливый эпизод сериала Игра престолов

Церемонию бракосочетания проведет бенедиктинский монах, отец Чед Боултон из аббатства Амплфорт. С монахом уже обсудили все детали предстоящей церемонии. На свадьбу Кит и Лесли, которым по 31 году, пригласили 200 друзей, в том числе коллег по сериалу. А дату торжества они приурочили к окончанию съемок последнего сезона «Игры престолов» так, чтобы актеры, продюсеры и другие участники съемочной группы смогли на нем присутствовать. Также известно, что за музыкальное сопровождение на свадьбе будет отвечать коллектив Mumford & Sons.

А еще приглашения гостям жених и невеста также оформили в стиле сериала, вложив в конверты марку с изображением героя Кита — Джона Сноу. Их выпустила лимитированным тиражом компания Royal Mail, в январе.

Кит Харингтон и Роуз Лесли превратят свою свадьбу в счастливый эпизод сериала Игра престолов

Вот и получается, что «сериальных» совпадений у их свадьбы довольно много. Правда, познакомились актеры не в Шотландии, а в холодной исландской деревне. Лесли и Кит долго не признавали, что они пара, ведь оба считают, что это их личная жизнь, а значит — их личное дело. Недавно  Харингтон заявил, что рад окончанию сериала и поделился откровением о том, что слава не приносит ему никакого удовольствия:

Я не хотел бы, чтобы сериал продолжался еще. Наверное, самый особенный год был первый. На улице нас не узнавали, мы не знали что делаем, мы отлично проводили время.

Как бы там ни было, именно  благодаря «Игре престолов» в холодном климате сошлись два горячих сердца. Теперь пара готовится отпраздновать свою любовь и уже всерьез задумываются о детях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены