Тина Кароль показала самый трогательный подарок покойного мужа - Журнал для женщин обо всем

Тина Кароль показала самый трогательный подарок покойного мужа

В своем фан-инстаграме Тина Кароль поделилась милым видео, которое повеселило поклонников. Певица показала один из самых трогательных подарков, которые ей преподносил покойный муж Евгений Огир.

 Тина Кароль показала самый трогательный подарок покойного мужа

Кстати, подарок Тины Кароль — не просто забавный, он…живой! Речь идет о любимом домашнем питомце певицы — попугае жако. Птица по имени Аркаша живет у Тины с 2011-го года, с ним связана трогательная семейная история.

Попугая Тине подарил муж на день рождения.

«Я знал, что Тина давно мечтала о попугае, но о том, чтобы действительно завести его мы всерьез не говорили, а сейчас я подумал, что кроме какого-либо практического подарка, в день рождения хорошо бы сделать действительно сюрприз… Мне посоветовали Жако, как очень интеллектуальную и компанейскую птицу, надеюсь, она не подведет и будет приносить Тине только радость», — цитируют Евгения поклонники певицы.

На видео 7-летний попугайчик послушно «дает всем пять» по команде Тины. Милое видео понравилось подписчикам — в комментариях они отмечают, что жако — очень умные птички. Несомненно, это был один из самых трогательных подарков, какой только могла получить Тина от покойного супруга.

Смотри видео:

В неволе жако живут долго, максимально зафиксированный возраст — целых 49 лет. Так что, надеемся, птичка еще долго будет радовать Тину своими трюками и напоминать ей о любви мужа.

Напомним, Евгения Огира не стало 23 апреля 2013-го года. Тина Кароль не вышла замуж повторно и с головой ушла в работу и карьеру. Также Тина самостоятельно воспитывает их общего сына Вениамина — сейчас мальчику 9 лет.

 Тина Кароль показала самый трогательный подарок покойного мужа

«Основні кити мого виховання.

Довіра, я довіряю йому, дослухаюся. Я не б‘ю, ніколи. Ми спілкуємось, у нас є розмова, я набираюсь терпіння і говорю: «Давай поговоримо». Дозволяти йому проявляти себе, я не ставлю рамок. Я до нього відношусь, як до царя», — вот что Тина рассказывает о воспитании сына.

Напомним, на днях Тина Кароль восхитила прекрасным танцем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены