Новая свадьба: в королевской семье впервые заключат однополый брак - Журнал для женщин обо всем

Новая свадьба: в королевской семье впервые заключат однополый брак

Подвинься, Меган Маркл! После громкого торжества королевская семья вновь готовится к свадьбе, и эта точно заслуживает странички в истории британской короны. На этот раз женится кузен Елизаветы второй, и лорд желает заключить однополый брак.

 Новая свадьба: в королевской семье впервые заключат однополый брак

55-летний лорд Ивар Маунтбаттен, кузен Елизаветы ІІ, объявил о намерении заключить брак со своим партнером Джеймсоном Койлом.

Еще 2 года назад лорд Ивар официально совершил камин-аут, признавшись в своей нетрадиционной ориентации (кстати, это был первый в истории камин-аут от члена королевской семьи). К тому моменту он уже состоял в отношениях с 56-летним Джеймсоном — пара познакомилась на горнолыжном курорте в Вербье, Швейцария.

«Я никогда не думал, что выйду замуж за мужчину. Это потрясающе, я никогда не был так счастлив. Я искренне люблю Джеймса, и он знает меня лучше, чем кто-либо другой на этой планете», — рассказала лорд Маунтбаттен прессе.

Ранее Ивар Маунтбаттен был женат и провел в браке 16 лет. Супруга, Пенелопа Томпсон, родила Ивару троих дочерей. По словам монаршего родственника, экс-жена и дети очень его любят и поддерживают в решении быть тем, кто он есть.

 Новая свадьба: в королевской семье впервые заключат однополый брак

«Каминг-аут» — забавная якобы фраза, но это тот довольно крутой путь, который я прошел, чтобы оказаться теперь в месте, где я могу быть счастливым. Я боролся со своей сексуальностью и делаю это до сих пор. Это было настоящее путешествие к достижению моей цели», — признается лорд Маунтбаттен.

По словам партнеров, свадьба пройдет уже этим летом. Торжество состоится в роскошной часовне в Девоне, на территории фамильной усадьбы лорда. «Женихи» не планируют надевать смокинги и откажутся от первого свадебного танца. А вместо праздничного торта гостям обещают подать десерт из сыра!

 Новая свадьба: в королевской семье впервые заключат однополый бракЧитай также:

Супермама: Кейт Миддлтон очаровала тем, как справляется с детьми

Как известно, королева и члены семьи пока никак не отреагировали на извещение лорда Ивара о скорой свадьбе. Напомним, для королевы Елизаветы ударом стало желание ее любимца, принца Гарри, связать себя узами брака с Меган Маркл, разведенной афроамериканкой отнюдь не благородного происхождения. Тем не менее, ради обожаемого внука королева не только пошла на уступки и приняла актрису в семью, но и распорядилась переписать ряд собственных указов, чтобы подобный брак стал позволителен.

 Новая свадьба: в королевской семье впервые заключат однополый брак

Похоже, британской монархии приходит пора взглянуть в глаза современности и задуматься, как адаптироваться к сегодняшнему миру.

Нас лично больше всего интересует, кто из членов монаршей семьи посетит свадьбу! Следи за новостями на liza.ua. 🙂

 Новая свадьба: в королевской семье впервые заключат однополый бракЧитай также:

Кейт Миддлтон полгода не будет появляться на публике Новая свадьба: в королевской семье впервые заключат однополый бракЧитай также:

Неловкости, конфузы и занятные моменты на королевской свадьбе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены