Кристен Стюарт поразила неряшливым образом - Журнал для женщин обо всем

Кристен Стюарт поразила неряшливым образом

Крохотные шорты Кристен Стюарт оказались меньше ее трусов. Голливудская звезда не постеснялась появиться на публике в неопрятном виде. Конечно, можно сказать, что сейчас у нее такой стиль, но поклонников такой вариант не устраивает. Их такой лук разочаровал. А как тебе?

Кристен Стюарт поразила неряшливым образом

После выхода саги «Сумерки» американская актриса в одночасье стала всемирно известной. Кристен Стюарт подписала ряд контрактов с популярными брендами, а также стала официальным лицом французского модного дома «Chanel». Тем не менее, с развитием карьеры, звезда Голливуда стала активно экспериментировать над имиджем. И теперь увидеть её в элегантных платьях и на каблуках можно лишь во время торжественных церемоний. Поскольку в повседневной жизни блондинка не только отдает предпочтение одежде свободного кроя, но абсолютной естественности, не используя даже грамма косметики.

А недавний аутфит Стюарт и вовсе разочаровал ее фанатов. Киноактрису застали во время прогулки в престижном районе Лос-Анджелеса. 28-летняя британка надела желтый топ с горизонтальными полосками и черные шорты, из-под которых со всех сторон торчали белые боксеры Calvin Klein.

Кристен Стюарт поразила неряшливым образом

В женских коллекциях этой марки тоже есть боксеры, но те которые были на Стюарт, очень уж напомнили поклонникам мужские трусы. «Возможно, если ты носишь трусы Calvin Klein, их и надлежит показывать миру вот так, натягивая до пояса – а мы просто не в курсе новых модных тенденций?» — пишут возмущенные комментаторы. Так же назвали образ актрисы «ужасным» и отметили, что знаменитость одевается очень неряшливо.

Кристен Стюарт поразила неряшливым образом

Вся эта критика — это не просто насмешки, многие поклонники искренне сожалеют, что имея прекрасную фигуру, миловидные черты лица и естественный шарм, Кристен намерено скрывает собственную привлекательность.

СМИ сообщают, что на этих фото актриса возвращается из spa-салона. В сети же юзеры остаются в недоумении: «Если она возвращалась из салона, то можно было хотя бы волосы помыть?». Мы не будем так суровы, ведь, вероятно, что у Крис просто мокрая голова. Но вот по словам бывших домработниц звезды, британка не беспокоится не только о чистоте в доме, но и гигиене. Ведь подчиненные регулярно находили окурки, опустошенные бутылки спиртных напитков и средства личной гигиены в самых неожиданных местах апартаментов.

Ну…судить не будем. Но вот твое мнение нам интересно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены