Парням на заметку — как можно понравиться Селене Гомес? - Журнал для женщин обо всем

Парням на заметку — как можно понравиться Селене Гомес?

Стоит отметить, что на данный момент 25-летняя знаменитая исполнительница Селена Гомес готова к новым любовным отношениям!

Парням на заметку - как можно понравиться Селене Гомес?

Cудя по тому, как певица Селена Гомес ярко проводит летные деньки, бурные перипетии в ее личной жизни приостановились. Своего экс-возлюбленного Джастина Бибера она уже позабыла и ее взгляды на будущее очень оптимистичны.

Парням на заметку - как можно понравиться Селене Гомес?Читай также:

Новые фото старшей дочки Ольги Фреймут ошеломили поклонников

Отметим, что Селена не любит посвящать своих многочисленных поклонников в своем мини-блоге Instagram о своем личном: ни о чувствах, ни о своих переживаниях. Однако одно заметить можно, даже по нескольким недавним снимкам в соцсети можно сделать вывод, что на данный момент в жизни Селены нет места для драмы и повседневной рутины.

Как мы помним, 25-летняя Селена Гомес окончательно разорвала отношения с певцом Джастином Бибером. После этого он сделал предложение руки и сердца модели Хейли Болдуин, и та ответила согласием. Сейчас Селена Гомес считается завидной невестой для многих парней. К тому же, как недавно стало известно, и сама знаменитость не прочь с головой уйти в новые любовные приключения.

Впрочем, в первую очередь тем, кто хочет понравиться Селене и завоевать ее сердце, должен учесть несколько требований, выдвинутые красавицей.

Парням на заметку - как можно понравиться Селене Гомес?Читай также:

Полякова без макияжа похвасталась миллионом (видео)

Парням на заметку - как можно понравиться Селене Гомес?

Так, артистка присмотрится к умному, веселому, красивому и понимающему молодому человеку.

А вот мужчины, которые выставляют в соцсетях огромное количество своих селфи и ведут секретные переписки Селену не заинтересуют вовсе.

«Вероятно, это будет кто-то из ее отрасли. Успешный мужчина, который бы принимал ее напряженный график. Но он не обязательно должен быть знаменитостью. Она быстро влюбляется в творческих людей, которые ее вдохновляют и помогают ей развиваться»

— сообщили источники из близкого окружения Гомес.

Как и ожидалось, Селена Гомес гордо перешагнула прошлое и идет на встречу новой достойной судьбе!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены