Мерьем Узерли кардинально изменила внешний вид - Журнал для женщин обо всем

Мерьем Узерли кардинально изменила внешний вид

34-летняя актриса Мерьем Узерли, котрую украинцы помнят как Хюррем Султан, для сериала «Великолепный век» перекрасилась в рыжую, в последние годы была блондинкой. А недавно Узерли удивила поклонников новым цветом волос. Давай посмотрим с какой прической звезде лучше всего.

Мерьем  Узерли кардинально изменила внешний вид

Звезда популярного турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли не перестает удивлять нас своими перевоплощениями. Буквально недавно актриса шокировала публику увеличенными губами, а в этот раз Мерьем решила поэкспериментировать над своим имиджем.

Давай вспомним, Узерли больше всего запомнилась зрителям по сериалу «Великолепный век», в котором сыграла обольстительную Хюррем Султан, чьи роскошные рыжие волосы не давали покоя многим зрительницам. Но не все знают, что на самом деле секрет ее огненных волос был в правильно подобранной краске, ведь от природы актриса русая.

Мерьем  Узерли кардинально изменила внешний вид

После завершения съемок Мерьем сильно изменилась — сбросила вес и перекрасилась в блондинку.

Мерьем  Узерли кардинально изменила внешний вид

А на днях звезда выложила в Инстаграм фотографию, вызвавшую шквал самых разнообразных эмоций у ее подписчиков. Теперь она перевоплотилась в жгучую брюнетку. В новом образе актрису даже сложно узнать.

Мерьем  Узерли кардинально изменила внешний вид

Такие радикальные перемены пришлись по душе не всем поклонникам знаменитости.

«Ужасно», «С черными волосами взгляд пустой», «Раньше я завидовала ее рыжим волосам», «О, нет! Только не это!», «Мерьем, мы все полюбили вас после роли в «Великолепном веке». Рыжеволосая красавица Хюррем… сейчас смотрим на фото, и разочаровываемся…. что же вы с собой делаете?!» — восклицали консервативные фанаты актрисы.

Впрочем, некоторые подписчики, наоборот, пришли в восторг от смены имиджа. «Красавица! Шикарная!», «А мне нравится», «Невероятный цвет волос, я влюблена», «Прекрасна в любом образе», — писали они под снимком.  Также  отметиличто звезда стала выглядеть естественнее, а темные волосы прекрасно сочетаются с ее голубыми глазами.

Мерьем  Узерли кардинально изменила внешний вид

Но есть и третья группа смышленых комментаторов, которые предположили, что на такие кардинальные изменения актриса пошла ради новой роли. Пока эта версия не подтверждена официально, но 23 июля звезда сообщила, что будет сниматься в фильме. Так что, вероятно, что догадки эти верны. Посмотрим. А пока скажи: какой цвет волос,на твой взгляд,  идет Узерли больше всего?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены