Влад Топалов и Регина Тодоренко — история любви за шаг до свадьбы - Журнал для женщин обо всем

Влад Топалов и Регина Тодоренко — история любви за шаг до свадьбы

Популярная телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов недавно подтвердили о том, что в скором времени они собираются узаконить свои отношения и сыграть свадьбу! Любопытно, как познакомились эти две яркие личности? С чего началась история любви этого творческого тандема – рассказываем!

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы

Наконец-то завидная невеста Регина Тодоренко обрела свое женское счастье – ее возлюбленный Влад Топалов сделал ей предложение руки и сердца, а та ответила ему согласием.

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбыЧитай также:

Мила Кунис чуть не потеряла платье из-за своей неожиданной худобы

Как мы помним, на протяжении долгого времени пара держала интригу, вместе они или нет, публикуя в соцсетях совместные фотографии, и называя друг друга друзьями. И только вчера, 25 июля оба решили признаться публике, что все это время у них была любовь, ведь возлюбленный сделал предложение Регине.

Среди СМИ стали стремительно распространяться их фотографии, на которых у Регины на безымянном пальце красуется колечко.

Популярный певец, экс-участник группы «Smash» сделал предложение руки и сердца возлюбленной в одном из самых романтических мест – на берегу моря в Сен-Тропе.

Немного о Регине

С загруженным графиком Регины в проекте «Орел и решка», трудно представить, как ей удалось сохранять романтические отношения на протяжении пяти лет с продюсером Никитой Трякиным.

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы

Известно, что бывший возлюбленный мужественно терпел ее «Кругосветку», которая длилась девять месяцев, затем поездку на Бали, где уставшая телеведущая восстанавливала силы после сьемок.

Впрочем, через какой-то период времени пара приняла решение расстаться, и сделали это без лишних эмоций.

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбыЧитай также:

Ирина Шейк поведала о своей непафосной жизни

Кроме того, бывшие возлюбленные остались друзьями: они созваниваются и общаются. Отметим, что за 5 лет романтических отношений, Никита так и не сделал Регине предложение выйти за него замуж.

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы

Певец Влад Топалов, в отличие от первого парня, не стал долго ждать и сразу же позвал Регину в совместную, долгую, насыщенную и счастливую жизнь под названием брак.

От «плохого парня» к любящему жениху

Довольно длительный был период, когда Влада считали «плохим парнем», поскольку он  частенько употреблял наркотические вещества, развлекался с сомнительными компаниями и для него такой образ жизни чуть не отправил его на тот свет. У Влада Топалова на тот момент даже отказала одна почка. Ранее в интервью он рассказывал:

«Звоночки были достаточно долго, и в этот раз врачи сказали, что у меня путь или туда (показывает рукой вверх), или туда (рукой вниз), и мне дали в таком темпе, может, еще пару лет. У меня начались жуткие боли, пошли камни, меня положили в больницу, одна почка отказала, но мне быстро помогли».

О своей зависимости Топалов не стесняясь, рассказывает представителям прессы.

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбыЧитай также:

Будет хит: Олег Винник признался в любви Украине

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы

К счастью, ему удалось победить плохую привычку, и сегодня он с головой окунулся в творчество и бизнес.

Владу довольно часто приписывали романы с разными девушками, однако женат он был лишь один раз.

Известно, что ранее он был в браке с дочерью российского бизнесмена Ксенией Данилиной, однако, пожив вместе не более двух лет – они приняли решение расторгнуть брак. У этой пары так и не появилось детей, хоть и сам Влад часто отмечал, что хочет стать отцом. В 2017 году в марте они официально развелись и остались в хороших отношениях.

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы

«Ксюша замечательный человек, за эти два года мы многое пережили. И я никогда не позволю себе говорить о ней плохо. Я рискну предположить за нас обоих, что причиной развода стала наша неопытность, неготовность в чем-то друг другу уступать. Когда мы начали встречаться, оба находились в том возрасте, в котором уже хочется завести семью и остепениться. Но это был такой большой «бум» – столкнулись два Скорпиона (я немного верю в гороскопы), яркие, эмоциональные, сильные, боевые. Вот и поторопились в бой – даже не успели пожить вместе, только после свадьбы у нас начался быт»

– рассказал артист ранее в одном интервью.

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбыЧитай также:

В «Танці з зірками» примет участие звезда американской версии проекта

Как познакомились Влад и Регина?

Знакомство произошло в театре, когда оба играли в спектакле под названием «Заложи жену в ломбард» Сергея Роста, в котором знаменитости играли роль супругов.

По всей видимости, эта постановка стала в каком-то смысле пророческой. Играя роль возлюбленных, герои влюбились друг в друга по настоящему и теперь у главных героев на носу настоящая свадебная церемония.

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы

«В прошлом году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я нашла любимого мужчину. Режиссер спектакля «Заложи жену в ломбард» Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь!» 

— рассказывала ранее в интервью Регина.

Как призналась сама Регина, Влад сразу же проявил по отношению к ней невероятную заботу, благодаря которой она наконец-то смогла почувствовать себя маленькой девочкой, а не могучей женщиной. А разве для девушки это не самое главное?

Так, с тех пор певец и телеведущая часто путешествуют, ведь такое времяпровождение им больше всего по душе. Кстати говоря, предложение руки и сердца возлюбленный сделал Регине на Корсике, на берегу моря. Романтика!

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбыЧитай также:

Мама 24-летнего Джастина Бибера не одобряет помолвку сына

Регина Тодоренко беременна?

Естественно, после такой сенсационной новости многочисленные поклонники и представители прессы стали присматриваться к Регине и обсуждать, а не в положении ли она!?

Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы Смотри подборку Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы Влад Топалов и Регина Тодоренко - история любви за шаг до свадьбы

Внимательные пользователи Сети отметили, что в последнее время знаменитая телеведущая часто появляется на публике в мешковатой одежде, которая скрывает ее животик. Кроме того, поклонники не перестают писать в комментариях, что девушка немного набрала в весе, и заметили, что она меньше стала публиковать фото с пляжа, где она в купальнике.

А также всплыли разные интервью, где она отмечала, что на данный момент находится в том возрасте, когда она уже готова не только стать примерной женой, но и заботливой мамой.

Пока что ни Регина с Владом, ни их представители не комментируют эти слухи, однако, если ее интересное положение окажется правой – карты в любом случае будут раскрыты 🙂

Что самое интересное, недавно одно интернет-издание сообщило пол ребенка, которые появится на свет у звездного тандема.

Со слов инсайдера, Регина и Влад ожидают появления мальчика, и роды запланированы на декабрь. Если эта информация правдивая, то малыш станет первым ребенком у будущих супругов.

А пока остается только ждать официальных заявлений!

Фото: instagram.com 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены