Натали Портман не узнать на первом кадре нового фильма, с участием актрисы - Журнал для женщин обо всем

Натали Портман не узнать на первом кадре нового фильма, с участием актрисы

Натали Портман стала совершенно неузнаваемой из-за съемок в фильме. Кинокомпания Fox Searchlight выложила первый кадр из научно-фантастического фильма «Бледно-голубая точка», в котором актриса исполнила главную роль. Поклонники в шоке и в восторге от перевоплощения любимой звезды. Хочешь взглянуть?

Натали Портман не узнать на первом кадре нового фильма, с участием актрисы

Натали Портман известна своей страстью к перевоплощению в фильмах, за что ни раз удостаивалась номинаций  на премии «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Сатурн». Так, для роли в картине «V значит Вендетта» актриса побрилась налысо прямо в кадре, в «Звездных войнах» скрывала лицо под плотным слоем белого грима, а для биографической драмы «Джеки» о Жаклин Кеннеди научилась повторять манеру речи и жесты бывшей первой леди США.

Теперь же 37-летняя актриса примерила на себя образ женщины-астронавта в фильме «Бледно-голубая точка». Первым кадром поделилась кинокомпания Fox Searchlight, а также фотограф Хилари Гейл в своем Instagram. Для этого фильма Натали тоже преобразилась до неузнаваемости. такой решительный взгляд и твердая поза сделали свое.

Натали Портман не узнать на первом кадре нового фильма, с участием актрисы

В основе сюжета — реальная история капитана NASA Лизы Новак. Несмотря на то что она была замужем, женщина завела отношения на стороне со своим коллегой, капитаном Уильямом Офилейном. Роман был недолгим, а после того как они разошлись, Уильям практически сразу вступил в связь с другой сотрудницей NASA, что разбило сердце Лизы. Узнав об этом, Новак буквально помешалась на мысли устранить конкурентку, что в итоге привело к ужасным последствиям в духе настоящей шекспировской трагедии. В основу положена концепция о том, что в результате длительного пребывания в космосе человек теряет чувство реальности.

Натали Портман не узнать на первом кадре нового фильма, с участием актрисы

Что интересно, изначально роль Лизы Новак должна была исполнить Риз Уизерспун, но в конце 2017 она вышла из проекта, поскольку была занята съемками во втором сезоне «Большой маленькой лжи».

Уточняется, что название фильма отсылает одноименной фотографии 1990 года, которую сделал американский космический зонд «Вояджер-1». На снимке запечатлена наша планета с расстояния 6 млрд км. Автор идеи этого фото астроном Карл Саган поясняет его замысел так:

Наверное, нет лучшей демонстрации глупого человеческого зазнайства, чем эта отстраненная картина нашего крошечного мира. Мне кажется, она подчеркивает нашу ответственность, наш долг быть добрее друг к другу, хранить и лелеять бледно-голубую точку – наш единственный дом.

Натали Портман не узнать на первом кадре нового фильма, с участием актрисы

«Бледно-голубая точка» станет режиссерским дебютом для Ноя Хоули. Ранее фильммейкер написал сценарии для сериалов «Фарго» и «Легион». Компанию Натали Портман на съемочной площадке составят Джон Хэмм, Зази Беец, Дэн Стивенс и другие. Из-за запоздавших съемок проекта дата выхода ленты пока неизвестна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены