Холли Берри отпраздновала день рождения с тортом на лице - Журнал для женщин обо всем

Холли Берри отпраздновала день рождения с тортом на лице

Свой 52-й день рождения Холли Берри отпраздновала в кругу друзей и семьи, но это не помешало ей повеселиться и оторваться на полную. Забавные кадры уже у нас. И еще сюрприз от Уилла Смита. Будет смешно.

Холли Берри отпраздновала день рождения с тортом на лице

Сложно поверить, но голливудской актрисе Холли Берри 14 августа исполнилось 52 года. Она постоянно радует поклонников горячими фото, на которых демонстрирует свое сногсшибательное тело. А теперь повеселила подписчиков забавными кадрами с празднования своего дня рождения.

На фото Берри изображена с двумя подругами, а на лице у них праздничный торт. «Как отпраздновать день рождения, если ты его никогда не празднуешь», — подписала один из снимков знаменитость.

Холли Берри отпраздновала день рождения с тортом на лице

Следующим видео в Instagram Берри объяснила, что случилось и как это было. «#лучшийотрядкоднюрождения», — именно таким хештегом был отмечен короткий клип.

К поздравлениям присоединился и старый друг и коллега актрисы Уилл Смит. В привычной шуточной манере он опубликовал на своей странице кадр, на котором с помощью фотошопа соединены его и ее лицо. Получилось очень забавно.

С днем рождения! Я гуглил наше с тобой совместное видео, и, похоже, это лучшее, что я нашел.

Уверены, что Холли такой креатив пришелся по душе. В подтверждение этого она опубликовала такого же рода фото и у себя на странице, с подписью:

Мой дорогой @willsmith, я благодарна тебе за все прекрасные пожелания в мой день рождения. Давай теперь всегда использовать эти фотографии вместо реальных фото вместе.

Вообщем, получилось очень занятно. И не скажешь, что актрисе, которая «ныряет» лицом в торт и соединяет свое лицо с лицом Уилла Смита исполнилось 52. Можно брать пример и отдаваться веселью в любом возрасте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены