Пьяный фанат решил напасть на Бейонсе и сорвал концерт - Журнал для женщин обо всем

Пьяный фанат решил напасть на Бейонсе и сорвал концерт

Недавно знаменитые супруги, артисты Бейонсе и Jay Z давали концерт в Атланте, в рамках тура Run The World II. Во время их выступления произошел некий конфуз, который очень напугал их многочисленных фанатов.

Пьяный фанат решил напасть на Бейонсе и сорвал концерт

Что-то в последнее время концерты Бейонсе без конфузов не проходят, что очень странно.

Пьяный фанат решил напасть на Бейонсе и сорвал концертЧитай также:

Президент Украины тепло поздравил Джамалу с Днем рождения

Так, как мы помним, в прошлом году во время выступления в Варшаве Бейонсе зависла на подвесной конструкции над сценой. Исполнительницу пришлось спасать с помощью лестницы и нескольких охранников.

Также на днях, когда шел концерт Бейонсе в Нэшилле, она выступала в туфлях на очень высоких каблуках и поскользнулась.

Артистка чудом среагировала, причем еще так мастерски! Ей удалось не только удержаться на ногах и избежать падения с лестницы, но еще и обыграть это в свою пользу. Многие даже подумали, что это специальный заготовленный трюк, для того, чтобы произвести впечатление на публику.

Смотри видео!

А в этот раз по всему Интернету разлетелись видео, где также был запечатлен не совсем приятный момент для исполнительницы. Когда шло выступление Бейонсе и ее супруга, рэпера Джей Зи, прямо во время шоу на сцену резко выбежал неизвестных мужчина.

Ему удалось пробраться через охрану и ничего не помешало направиться к самой артистке! Бейонсе не удалось остановить его, однако это удалось сделать ее танцорам…

Пьяный фанат решил напасть на Бейонсе и сорвал концертЧитай также:

На канале «Украина» премьера остросюжетной драмы «Затмение»

Как позже выяснилось, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Как мы можем наблюдать на видеозаписи, танцующий коллектив, которые выступали вместе с артистами, не сразу поняли, в чем дело. Только тогда, когда пьяный мужчина стал бежать к певице Бейонсе и Джей Зи, он отправился за кулисы и команда быстро среагировала и стала бежать за ним. Они успели схватить мужчину и не подпустить к супругам. Какие были его намерения — неизвестно, однако многие полагают, что он хотел наброситься на певицу.

Потом появились охранники певицы, которые увели настырного фаната со сцены. В концертный зал приехали полицейские и забрали мужчину в участок.

Пьяный фанат решил напасть на Бейонсе и сорвал концертЧитай также:

София Ротару упала в обморок и была срочно госпитализирована

Позже стало известно от правоохранительных органов имя задержанного – его зовут Энтони Чарльз Томас Максвелл. Мужчине предъявили обвинение в нарушении порядка и участие в драках.

На данный момент не известно, какое именно понесет наказание мужчина. В скором времени это будет решать суд.

Пьяный фанат решил напасть на Бейонсе и сорвал концерт

Напомним, в перерывах между концертами творческий тандем отправлялся на отдых с детьми. Они перемещаясь на арендованной яхте.

Узаконили свои отношения Бейонсе и Джей Зи в 2008 году. На данный момент супруги воспитывают троих детей: 6-летнюю Блю Айви и годовалых близнецов Сэра и Руми.

Пьяный фанат решил напасть на Бейонсе и сорвал концерт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены