Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого? - Журнал для женщин обо всем

Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого?

Страсти между Олей Поляковой и ее хейтерами продолжают кипеть! Защищая в комментариях под фото свою дочь, артистка отвечает злопыхателям достаточно резко.

Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого?

Как мы помним, пару дней назад певица Оля Полякова выставила коллаж из 2-х фото, где сравнила свою фотографию и фото своей дочери Маши, которой 13 лет. Девочка решила повторить красивый кадр своей мамы и тоже запечатлелась в купальнике.

Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого?Читай также:

Ольге Сумской резко стало плохо, и она попала в больницу

На удивление самой знаменитости, многие пользователи стали критиковать Машу, за то, что та, якобы, имеет лишний вес. Несколько подписчиков Оли Поляковой даже писали ругательные комментарии по отношению к дочке звезды.

Оля, которая в карман за словом не полезет, не смогла больше терпеть подобное оскорбление, и решила не просто обойтись ответом в комментариях хейтерам, а записать целое видеообращение, где эмоционально «ставила на место» всех критиков.

Прошло несколько дней, и казалось бы, должно все утихомириться, однако на этом скандал не закончился. Звёздная мама решила ответить самым активным хейтерам в профиле Instagram своей дочери и продолжила с ними говорить.

Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого? Листай Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого?

«Пошла вон отсюда, я тебя найду, поверь, милой не буду», 

— ответила Полякова одной из подписчиц.

Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого?Читай также:

«Танці з зірками»: что будет во втором прямом эфире?

Однако среди всех разборок нашлись и поклонники Оли, которые поддерживают звезду и ее дочь Машу. Они также защищают в комментариях их и дают отпор.

Что самое интересное, сегодня Оля Полякова опубликовала пост, где она снова запечатлена вместе со своей дочерью. Кажется, что знаменитость решила утереть нос всем недоброжелателям и показала, что они с дочерью занимаются спортом. Как мы можем наблюдать, мама с дочкой стоят рядом и с одинаковыми позами, демонстрируя потрясные фигуры!

Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого? Листай Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого? Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого?

Теперь наблюдаем совершенно другие комментарии. По всей видимости, на прошлой фотографии был просто неудачный ракурс:

«Моя мечта быть такой как Машуля в 13, та и в 26 я б не отказалась», «А Машка молодец, мамочку обгоняет) Талия прям идеальная», «Ноги длинные», «А ужасного я ничего не вижу,по- моему здесь явно видно, что на фото две красотки!», «Кто-то еще говорил что что Маша толстая? Красивые, худые, счастливые», «Класс а Маша такая худышечка!)».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены