Робби Уильямс в 44 года стал отцом в третий раз - Журнал для женщин обо всем

Робби Уильямс в 44 года стал отцом в третий раз

Радостное событие в семье 44-летнего Робби Уильямса! Сегодня стало известно, что Робби Уильямс и его жена Айда Филд снова стали родителями – в их семье пополнение. Малышка появилась на свет благодаря суррогатной матери.

Робби Уильямс в 44 года стал отцом в третий раз

В большой семье британского артиста Робби Уильямса и актрисы Айды Филд пополнение. Теперь у 6-летней Теодоры Роуз и 4-летнего Чарлтона Валентина будет сестричка, которой родители дали имя Колетт Джозефин (Коко).

Робби Уильямс в 44 года стал отцом в третий разЧитай также:

Умер легендарный актер Берт Рейнольдс

Об этом светлом событии счастливые супруги рассказали сегодня с утра. 44-летний артист и его 39-летняя жена стали родителями девочки, которая появилась благодаря услугам суррогатной матери. Как сообщили некоторые инсайдеры, услуги обошлись в 10 миллионов фунтов стерлингов (около 13 миллионов долларов).

Робби Уильямс в 44 года стал отцом в третий раз

«Все это время мы держали в секрете одну прекрасную новость. У нас родилась дочь! Добро пожаловать в этот мир, Колетт (Коко) Джозефин Уильямс! Чтобы встретить тебя, мы прошли долгий и сложный путь, именно поэтому мы никому не говорили о тебе заранее. Эта маленькая леди биологически наш ребенок, которого выносила совершенно невероятная суррогатная мать, которой мы бесконечно благодарны. Мы на седьмом небе от счастья, что эта прекрасная малышка появилась в нашей жизни. Как когда-то было с Тедди и Чарли, мы просим уважать Коко и наше право на частную жизнь»,

– написала о рождении дочери Айда Филд в своем Instagram аккаунте.

Она разместила в мини-блоге очень трогательное фото с руками всех членов их семьи: Робби, Айды, дочери Теодоры, сына Чарлтона, а также маленькой младенческой ручкой.

Робби Уильямс в 44 года стал отцом в третий разЧитай также:

Умер актер из «Терминатора» Кристофер Лоуфорд

Напомним, Робби Уильямс и Айда Филд узаконили свои отношения в 2010 году.

Будущая супружеская пара познакомилась в 2006 году, со временем у них закрутился роман, а затем они поженились.

Что самое интересное, через 3 года отношений он сделал девушке предложение в прямом эфире на радио, а потом признался всем, что это была шутка. Однако вскоре певец изменил свое решение.

Первый ребенок пары появился на свет в 2012 году, второй – в 2014-ом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены