Тина Кароль поделилась архивными фото с мамой и братом - Журнал для женщин обо всем

Тина Кароль поделилась архивными фото с мамой и братом

Многочисленные поклонники знаменитой певицы поздравили ее маму с днем рождения!

Тина Кароль поделилась архивными фото с мамой и братом

Артистка Тина Кароль, поклонники которой предполагают, что она беременна, вчера отпраздновала день рождения мамы Светланы Андреевны.

Тина Кароль поделилась архивными фото с мамой и братомЧитай также:

Как Хлои Кардашьян удалось похудеть на 15 килограммов после родов?

В честь такого торжественного события, фанаты Тины Кароль подготовили для ее самого родного человека сюрприз!

Поклонники смонтировали трогательную видеозапись под песню Николая Мозгового «Материнська любов», которую певица исполняла на концерте памяти легендарного украинского композитора.

Как мы можем наблюдать, на видео редкие архивные фото Тины и ее родителей, а также есть снимки со старшим братом Станиславом. На трогательном ролике также присутствуют фото Кароль с мамой.

Вот это мы понимаем, подарок!

Тина Кароль поделилась архивными фото с мамой и братомЧитай также:

Эмилия Кларк сделала себе тату и посвятила его Игре престолов Тина Кароль поделилась архивными фото с мамой и братом Листай Тина Кароль поделилась архивными фото с мамой и братом

Напомним, недавно 33-летняя певица Тина Кароль удивила непривычным образом. Дело в том, что в последние годы артистка почти всегда ходит с красной помадой на губах.

А новый образ вызвал у большинства фанатов бурю интереса и комментариев. Так, на днях свое новое фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

Тина Кароль поделилась архивными фото с мамой и братом

Отметим, что на фото она выглядит невероятно женственной. Многие тут же стали писать под фото, что на ней от знаменитости веет «воздухом, жизнью и свободой». Кроме этого, это фото показалось им очень теплым и жизнерадостным, они давно не видели такую миную Тину Кароль. Теперь она предстала без кричащего наряда и броского мейкапа.

«Какое настроение у вас сегодня? Тоже счастливое?»

— сопроводила вопросом снимок Тина.

Тина Кароль поделилась архивными фото с мамой и братомЧитай также:

Ксения Собчак станет мамой во второй раз

Фолловеры под фото певицы писали комментарии, как улыбка Тины поднимает им настроение и, как они рады видеть ее такой счастливой:

«После тяжелого дня , заходишь в инстаграмм и видишь в ленте новое фото и сияющую улыбку, сразу наполняешься энергией и силами», «Какая улыбка. Пусть она никогда не сходит с вашего лица»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены