Рианна разделась для рекламы - Журнал для женщин обо всем

Рианна разделась для рекламы

Певица Рианна в последнее время постоянно в центре внимания. Сейчас звезда порадовала поклонников тем, что снялась для рекламы своего бренда нижнего белья. Эти фото и видео в миг набрали сотни тысяч лайков и просмотров. А ты хочешь поглядеть?

Рианна разделась для рекламы

Рианна все меньше времени уделяет музыке и все больше своему бренду нижнего белья Savage x Fenty. Презентация новой коллекции состоялась после показа Marc Jacobs и фактически закрыла Неделю моды в Нью-Йорке. Шоу получилось одним из самых зрелищных за весь модный марафон, а новинки поступили в продажу сразу после его окончания. Певица разработала около 50 комплектов белья — от самых провокационных до обычных повседневных. Линейку белья представляли на подиуме модели разной комплекции.

Новая коллекция Рианны пользуется спросом, но бизнес-леди не собирается останавливаться на достигнутом. Для того чтобы сделать бренд еще популярнее, она сама снялась в его рекламе. В роликах звезда позирует в зеленом кружевном белье и перчатках, сидя в прозрачной полусфере. Поклонники восхитились образом певицы. Они считают, что Рианна выглядит как настоящая языческая богиня джунглей и дикой природы

Этой коллекцией, как и дебютной, Рианна продолжает пропагандировать бодипозитив, утверждая, что сексуальными могут быть женщины любой комплекции. Именно поэтому в ассортименте этих линеек есть белье абсолютно разных типов:

Моя миссия состоит в том, чтобы женщины во всем мире могли носить удобное и сексуальное белье. Я думаю, сегодня вечером зрители смогли почувствовать эту энергию. Я хотела, чтобы они прочувствовали, что все женщины — разные, их тела — разные, увидели эти разные грани женственности.

Звезда, которую часто упрекают в том, что ее формы уже не так и идеальны, в который раз доказывает, что стоит откинуть стереотипы и быть уверенной в том, что ты красивая:

Для меня было важно расширить границы и создать белье, в котором женщины будут себе нравиться. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя счастливыми и могли поиграться с различными стилями.

Пока Ри-Ри не анонсировала, но мы уверенны, что эта коллекция явно не последняя. Ведь бренд уже считается успешным, так как имеет большой спрос. А как тебе наработки сексапильной певицы?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены