Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко — краткая биография и фото - Журнал для женщин обо всем

Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко — краткая биография и фото

Заветную корону получила киевлянка Вероника Дидусенко, и вскоре она будет представлять Украину на конкурсе красоты «Мисс мира» на китайском острове Хайнань.

Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко - краткая биография и фото

В четверг, 20 сентября, в Киеве состоялся финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2018». За право называться «Мисс Украина» в конкурсе принимали участие 24 девушки.

Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко - краткая биография и фотоЧитай также:

Потап и Олег Винник — интервью о совместной песне и работе в кино

Кстати говоря, среди членов жюри было много знаменитых личнойстей: Маша Ефросинина, Юрий Ткач, Владимир Остапчук, Николай Тищенко, Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко, Ирина Горовая и многие другие. Ведущими стали Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко - краткая биография и фото

Что мы знаем о Веронике Дидусенко?

Она коренная киевлянка, окончила гуманитарный лицей имени Тараса Шевченко, а затем получила степень бакалавра в национальном университете по специальности «Математика».

Организаторам конкурса Вероника рассказывала, что на данный момент «развивается в сфере финансов и инвестиций» и параллельно с этим работает моделью.

Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко - краткая биография и фотоЧитай также:

Хейли Болдуин секретничала с журналистами за кулисами модного шоу

Вероника Дидиенко уже работает вмировых агентствах в Париже и Милане, а также работает с известными брендами Maison Margela и Escada. Известно также, что девушка свободно говорит на английском, французском и испанском языке. Не приходится удивляться, что красотка часто путешествует, потому что благодаря знаниям Мисс Украина 2018 может заговорить с любым человеком.

На днях на YouTube-канале победительницы прошлого года, Мисс Украина-2017 Полины Ткач появилось первое интервью с Вероникой Дидусенко, которая получила звание «Мисс Украина-2018».

23-летняя Вероника поделилась первыми эмоциями и впечатлениями после того, как одержала победу!

Чем делится в Instаgram «Мисс Украина 2018»?

Казалось бы, как и у многих других моделей страница в Instаgram должна пестрить множеством селфи и откровенными фото. Однако на удивление, профиль Вероники оказался не таким. Она довольно скромная девушка, которая много времени уделяет спорту и путешествиям.

Важно отметить, что Вероника активно интересуется судьбой детей-сирот. И только иногда красавица делится пикантными фото в купальнике.

Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко - краткая биография и фотоЧитай также:

Пышнотелая модель Тесс Холлидей полностью разделась для фото

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены