Победительницу «Мисс Украина-2018» лишили титула - Журнал для женщин обо всем

Победительницу «Мисс Украина-2018» лишили титула

Победительницу «Мисс Украина-2018» лишили титула

Девушка обманула оргкомитет, указав в анкете, что никогда не состояла в браке.

На днях состоялся конкурс «Мисс Украина-2018», победительницей которого стала 23-летняя Вероника Дидусенко. Уже сегодня исполнительный директор оргкомитета Национального конкурса красоты «Мисс Украина» Виктория Киоссе заявила, что девушку лишили титула и дисквалифицировали. Как оказалось, Дидусенко нарушила требования конкурса и ввела организаторов в заблуждение, когда сообщила, что никогда не состояла в браке и не имеет детей.

Спустя несколько дней после объявления результатов конкурса оргкомитет получил доказательства того, что Вероника Дидусенко соврала.

«Вероника подписала договор с нашим комитетом, согласилась на все условия, но произошла неожиданная для нас история: она нарушила правила и предоставила недостоверную информацию. В связи с этим ее дисквалифицировали и лишили звания», – сказала Киоссе.

По правилам конкурса «Мисс Украина», участвовать в нем могут только участницы в возрасте от 18 до 24 лет, которые никогда не состояли в браке и не имеют детей: для замужних участниц есть другой конкурс – «Миссис мира».

Виктория Киоссе заявила, что источниками информации были журналисты, после чего она лично позвонила Веронике и получила подтверждение этой информации.

В ближайшее время жюри выберет новую победительницу.

Источник:

BBC

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены