Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании - Журнал для женщин обо всем

Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании

Криштиану Роналду обвинили в изнасиловании

Спустя восемь лет после жестокого изнасилования у жертвы развилось психическое расстройство.

Американка Кэтрин Майорга обвиняет Криштиану Роналду в изнасиловании, которое, по ее словам, произошло девять лет назад. Женщина рассказала, что португальский футболист изнасиловал ее в номере отеля в Лас-Вегасе 12 июня 2009 года: Роналду напал на нее в пустой комнате, куда Майорга пошла переодеться, чтобы присоединиться к вечеринке в джакузи с другими гостями. Несмотря на ее сопротивление и просьбы остановиться, футболист не прекратил своих действий; по окончании он извинился перед пострадавшей, сказав, что он «хороший человек, но только на 99 %». Позднее женщина обратилась в полицию и больницу – врачи зафиксировали у Майорги разрыв анального отверстия. По ее словам, инцидент урегулировали во внесудебном порядке: Майорга получила материальную компенсацию за ущерб.

Однако в прошлом году у Кэтрин Майорга диагностировали клиническую депрессию, которая стала следствием  посттравматического синдрома. Это дало повод адвокатам просить признать недействительным  соглашение о неразглашении и договоренность о том, что сексуальный контакт с футболистом случился по обоюдному согласию.

Бывший нападающий «Реала» обвинения в свой адрес опроверг во время трансляции в Инстаграме – он утверждает, что женщина пытается добиться известности за его счет.

Если суд признает Роналду виновным, по законам штата Невада, где произошел инцидент, ему грозит пожизненный срок заключения.

Источник:

spiegel.de

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены