H&M запускает коллекцию белья для женщин, переживших рак груди - Журнал для женщин обо всем

H&M запускает коллекцию белья для женщин, переживших рак груди

H&M запускает коллекцию белья для женщин, переживших рак груди

Отличие от обычного бюстгальтера состоит в том, что модели из коллекции Close To My Heart закрывают бо́льшую область груди, а также имеют специальный карман для протеза».

H&M заявили о запуске коллекции нижнего белья для женщин, которым удалили грудь из-за рака молочной железы. Запуск коллекции Close To My Heart приурочен к октябрю — месяцу осведомленности о раке молочной железы.

«Многие женщины, перенесшие операцию по удалению молочной железы, используют протез в качестве замены. Поэтому бюстгальтеры для таких женщин должны иметь специальный карман для протеза. В процессе создания этого белья мы фокусировались на форме и комфорте. Модели были разработаны в сотрудничестве с женщинами, перенесшими рак молочной железы и удалившими одну из желез. Отличие от обычного бюстгальтера состоит в том, что модели из коллекции Close To My Heart закрывают бо́льшую область груди, а также имеют специальный карман для протеза», — рассказали представители компании.

Купить бюстгальтеры можно будет на

сайте

бренда. Их стоимость начинается от 25 долларов. Все деньги от продажи коллекции Close To My Heart пойдут на финансирование исследований Американского онкологического общества.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены