Сделай макияж как у Рианны. Звезда дала мастер-класс и записала видео - Журнал для женщин обо всем

Сделай макияж как у Рианны. Звезда дала мастер-класс и записала видео

Известная певица Рианна, считающаяся одной из мировых икон стиля, дала мастер-класс по макияжу. Это не повседневный и даже не вечерний мейк, а образ «ледяной женщины» на Хэллоуин или для тематического мероприятия. Смотри видео, возможно, и тебе пригодится. 

 Сделай макияж как у Рианны. Звезда дала мастер-класс и записала видео

В последнее время Рианна становится все более популярной. И речь не только о сцене и ее зажигательных песнях, но и о некоторых бизнес-проектах звезды. Недавно мы рассказывали тебе о новой линейке белья бренда, создателем которого и стала артистка. А теперь она во всю продвигает и свою косметику. Ранее Ри-Ри представила обновленную линейку под названием Chill Out. Состоит она из всего, что блестит – мерцающих помад, пигментов, карандашей для глаз и палетки хайлайтеров с эффектом фольги.

И вот, на Youtube-канале Fenty Beauty появился новый бьюти-урок, героиней которого стала основательница марки, певица Рианна. В ролике она показывает, как сделать эффектный макияж в холодных оттенках. Такой мейк — отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть эффектно на Хэллоуин. Сияющие фиолетовые губы и тени могут стать составляющей образа Снежной королевы или современной русалки.

Для создания «ледяного» образа она нанесла на веки блестящую пудру-хайлайтер оттенков Stone Cold, Chillz и Subzero из палетки Killawatt, а на скулы — серебристо-сиреневый оттенок Scandal-Ice. Для губ певица использовала кремовую помаду фиолетового оттенка No Chill с металлическим эффектом из набора Snow Nights. При этом певица порекомендовала особенно смелым модницам нанести шиммер (средство для придания коже эффекта загадочного мерцания) не только на скулы, но еще и на уши.

Видео стало настоящим хитом, собрав за два дня почти 350 тысяч просмотров и более полутора тысяч комментариев. Рианна пообещала, что теперь будет давать мастер-классы регулярно. Косметика этой линейки уже в продаже, говорят, цены демократичные. Но нас больше интересует: понравился ли тебе макияж от Ри-Ри? Или слишком уж экстравагантно?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены