Какой сериал с удовольствием смотрит королева Англии? - Журнал для женщин обо всем

Какой сериал с удовольствием смотрит королева Англии?

Смотрит ли королева сериалы? Конечно же смотрит, и не она одна. Хоть Елизавета II не очень любит распространяться о своей частной жизни, но все же, порой некоторые детали и подробности не ускользают от любопытных журналистов. Кое-какие предпочтения королевы все же известны. Вот например — любимый сериал. Так за судьбами каких героев наблюдает Ее Величество?

Какой сериал с удовольствием смотрит королева Англии?

Совсем недавно на украинском телевидении стартовал сериал «Аббатство Даунтон». Это один из самых популярных сериалов последнего десятилетия. Поклонниками культовой картины уже стали миллионы людей по всему миру, среди самых преданных зрителей – знаменитые актеры, телеведущие, президенты и даже члены королевской семьи!

Так, известно, что сама королева с интересом следит за судьбами героев. Да и не только. Оказывается, она еще и любит выискивать всякие разные киноляпы и исторические неточности. В одной из серий Елизавета заметила на молодом британском офицере медали, которыми тот якобы был награжден после Первой мировой войны, хотя на самом деле эти награды появились только после Второй мировой.

Также королева указала создателям на мелодию, которую одна из героинь играла на фортепиано: оказывается, она была написана спустя 6 лет после того года, в котором разворачивались события. А еще в одной из серий монаршая особа заметила случайно попавшую в кадр пластиковую бутылку – 100 лет назад такой тары еще не было.

Какой сериал с удовольствием смотрит королева Англии?

Елизавета II не единственный член королевской семьи, кому нравится «Аббатство Даунтон». Сериал любят смотреть также принц Уильям, герцогиня Корнуольская Камилла и герцогиня Кембриджская Кэйт Миддлтон. Последняя даже побывала на съемочной площадке «Аббатства Даунтон» в Лондоне. У Кэйт была возможность увидеть, как проходят съемки эпизодов заключительного, шестого сезона.

Какой сериал с удовольствием смотрит королева Англии?

А королева побывала на съемочной площадке сериала «Игра престолов». Правда, присесть на «железный» трон отказалась, возможно из-за предубеждений. А дворец отказался говорить наблюдает ли Ее Величество за развитием сюжета.

Какой сериал с удовольствием смотрит королева Англии?

Также, поговаривали, что Ее Величество смотрит X Factor и сериал «Доктор Кто» (по слухам, ее любимый Доктор тот, что в исполнении актера Кристофера Экклестона). Единственное, что королева уж точно никогда не смотрит, так это ее собственное Рождественское выступление перед нацией.

А ты смотришь любимый сериал королевы Британии?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены