Миллиардер Илон Маск в поиске подруги - Журнал для женщин обо всем

Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

Известный изобретатель и инвестор Илон Маск признался, что не переносит одиночества. Сейчас он ищет новую подругу…

Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

Илон Маск, о котором в последние пару месяцев ничего не было слышно, вновь появился на публике. Эксцентричный миллиардер дал интервью популярному изданию Rolling Stone, в котором рассказал о своей личной жизни.

Так, 46-летний мужчина признался, что не переносит одиночества – впрочем, как и большинство других людей.

Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

«Я не хочу быть один… Не буду счастлив, если рядом не будет кого-нибудь: одинокая постель убивает меня. Это не означает, что я не знаю, как это — жить в одиночестве, когда нет никого на подушке рядом», — сообщил Маск.

В прессе уже появлялись известия о том, что один из самых завидных холостяков Америки сейчас находится в активном поиске. И это правда: похоже, что Илон реально сейчас ищет женщину, которая имеет все шансы стать его подругой на длительное время.

«Я не ищу связь на одну ночь – мне нужны долгосрочные отношения. Я ищу серьезную спутницу и родственную душу», — заявил мужчина.

Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

Стоит добавить, что такие откровения – дорогого стоят. Маск на весь мир прокричал, что одинок и не хочет дальше пребывать в этом состоянии. Что тут можно добавить: похвальная откровенность, которая, очень надеемся, принесет свои результаты.

Между прочим, миллиардер также вспомнил о своей бывшей пассии – артистке Эмбер Херд.

Новость о расставании актрисы и миллиардера появилась в августе, но спустя неделю Маск и Херд были замечены за поцелуями. Тем не менее они все же расстались.

Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

В новом интервью Илон подтвердил, что это Эмбер приняла решение о расставании.

«Я расстался со своей девушкой, точнее – она рассталась со мной», — рассказал он и добавил, что этот разрыв дался ему тяжело.

Отношения Илона Маска и Эмбер Херд в последнее время под самым пристальным вниманием таблоидов. Личная жизнь 46-летнего IT-гения и миллиардера и как и 31-летней актрисы поинтереснее любой мелодраматической стори!

Илон совсем недавно развелся со своей женой — актрисой Талулой Райли, на которой был женат дважды. Эмбер Херд завершила развод с Джонни Деппом.

Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

Также первая жена Маска, его бывшая однокурсница Джастин, родила пятерых сыновей. Они поженились в 2000 году, а через 8 лет их отношения дали трещину. Тогда-то Макс и встретил артистку Талулу Райли.

Добавим, что миллиардер часто видится с детьми. И между прочим, свою экс-подругу Эмбер он тоже познакомил со своими отпрысками.

Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

Статьи по теме:

  • Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

    Анджелина Джоли покорила всех новым имиджем

  • Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

    Эмбер Херд рассказала о своих возлюбленных

  • Миллиардер Илон Маск в поиске подруги

    История Мэй Маск: как стать вечно молодой и вырастить миллиардера

Ноябрь 16 2017, 10:11 Автор: Постольникова Татьяна

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены