Регина Тодоренко ушла из «Орел и решка» - Журнал для женщин обо всем

Регина Тодоренко ушла из «Орел и решка»

Регина Тодоренко ушла из «Орел и решка»

Телеведущая объявила об уходе с проекта после четырех лет сотрудничества.

Певица и ведущая проекта «Орел и решка» Регина Тодоренко выпустила официальное и довольно неожиданное заявление, в котором объявила о своем уходе с проекта.

«Мои путешествия в «Орел решка» закончились» – написала ведущая в своем интсаграме.

Регина Тодоренко ушла из «Орел и решка»

Чего у ж таить, Тодоренко была одной из самых непосредственных участниц шоу и за четыре года стала едва ли не символом проекта. По словам самой Регины, она не ожидала, что останется в проекте на столь длительный срок.

«В самом начале, когда мне сообщили, что я прошла кастинг, я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна? Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, и я возвращалась домой, я думала о том, что, может быть пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на моих глазах наворачивались слёзы,  и душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, всё вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях».

Регина Тодоренко ушла из «Орел и решка»

Вместе с приятными воспоминаниями о значительном отрезке жизни, Тодоренко отметила, что на протяжении всего этого времени она буквально была отрезана от семьи.

«Почти все эти 4 года я не был дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько Дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону. Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Сейчас я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними

Я очень люблю свое дело и мне очень грустно с ним расставаться. Но в мире ещё столько всего нового, что хочется попробовать! Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить Oscar, хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей».

В конце концов, любимица публики поблагодарила зрителей и пообещала на долго не пропадать.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены