Дита фон Тиз выпустила дебютную песню - Журнал для женщин обо всем

Дита фон Тиз выпустила дебютную песню

Дита фон Тиз выпустила дебютную песню

Королева бурлеска начинает певческую карьеру.

Американская танцовщица бурлеска Дита фон Тиз готовит к релизу свой дебютный альбом, записанный с французским музыкантом Себастьяном Телье. Выхода альбома запланирован на 2018 год, а пока исполнительница предлагает оценить первые результаты работы в новом направлении.

Идею записать целый альбом Дите фон Тиз предложил Телье, который ранее писал музыку для ее выступлений.

«Когда я увидел, как Дита танцует под музыку, которую я ей писал, у меня сложилось впечатление, что ее физическое присутствие и ее личность идеально подходят для моей музыки, и я начал сочинять только для нее» – комментирует Телье.

Сама фон Тиз добавляет: «Я не профессиональная певица. На самом деле, мне было неловко записывать мой голос. Но я наслаждаюсь остротой чувств, которые я ощущаю, когда выхожу из зоны комфорта. Когда я впервые выступала в Crazy Horse в Париже, я пригласила Себастьяна, я пригласила Себастьяна, потому что я была его фанатом, и даже не смела мечтать, что когда-нибудь он сочинит для меня целый альбом».

Песня Rendez-vous была написана женой Телье, Дин де ла Ричардьер, которая утверждает, что это о «женщине, которая распоряжается своей свободой и контролирует жажду удовольствия».

Источник:

nme.com

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены