Диджей, массажистка и стриптизерша: что написано в резюме Меган Маркл - Журнал для женщин обо всем

Диджей, массажистка и стриптизерша: что написано в резюме Меган Маркл

Диджей, массажистка и стриптизерша: что написано в резюме Меган Маркл

В сети обсуждают старое резюме избранницы принца Гарри.

Издание TMZ, которое славится своими скандальными расследованиями о знаменитостях, снова удивляет. Точнее, не само издание, а Меган Маркл, профессиональные рамки которой расширяются до необъятных масштабов. По крайней мере, согласно старому резюме, в котором перечислен широкий спектр ее талантов.

Сообщается, что скорее всего резюме было составлено еще несколько лет назад, задолго до начала съемок сериала «Форс-мажоры». В резюме Маркл перечислила сыгранные роли в сериалах «Грань» (Fringe) и «Касл» (Castle), а также роль «горячей девушки» в фильме 2005 года «Больше чем любовь» (A Lot Like Love). Но наибольшим открытием о будущей жене принца Гарри стал раздел «Навыки». Там Меган похвасталась, что владеет почти всеми видами спорта, включая бейсбол, гольф, плавание, верховая езда и сноубординг. Кроме того, актриса практиковала десяток видов танца, выучила три языка, поет поп и кантри, играет на гитаре и барабанах.

На этом список не заканчивается: навыки жонглирования и работа за диджейским пультом тоже имеют место быть. Но самыми интересными пунктами оказались массажистка и стриптизерша. Где именно Меган овладела этими умениями, узнать  не удастся, но можно смело утверждать, что со своей будущей супругой Гарри не соскучится.

Диджей, массажистка и стриптизерша: что написано в резюме Меган Маркл

Источник:

tmz.com

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены