Все хотят нос как у Меган Маркл - Журнал для женщин обо всем

Все хотят нос как у Меган Маркл

Все хотят нос как у Меган Маркл

Хирург рассказал, какая форма носа в последнее время стала самой популярной.

В то время, как многие сломя голову бросаются в поиски деталей образа будущей жены принца Гарри Меган Маркл, другие более пристально всматриваются в черты лица актрисы. Специалист по ринопластике клиники Нью-Йорка Дэвид Канджелло недавно рассказал, что некоторые пациентки готовы пойти под нож, чтобы получить нос как у Меган Маркл. Причем, спрос именно на такую форму носа увеличился за последние несколько месяцев, после того, как ее отношения с принцем Гарри стали более публичными.

По словам хирурга, Маркл является обладательницей формы носа, которая идеально подходит овалу ее лица.

«В целом ее нос хорошо сочетается с остальными чертами ее лица. Многие пациенты ставят в пример ее нос, когда описывают идеальные пропорции во время консультации. Я думаю, что этому способствовало повышенное внимание к Меган в СМИ. Когда появилась возможность рассмотреть ее ближе, публика стала больше интересоваться ее физическим обликом» – сказал хирург.

Все хотят нос как у Меган Маркл

Тем не менее, Канджелло признался, что знаменитости довольно часто становятся наглядным примером для его пациентов. Ранее он неоднократно получал «заказы» на нос как у актрисы Кейт Бекинсейл, а вот нос Кейт Миддлтон до сих пор никого не заинтересовал.

«Кейт, очевидно, красивая женщина с прекрасными чертами, но есть определенные пропорции, которые считаются «эстетическими идеалами», а нос Меган находится ближе всего к этим стандартам» – сказал доктор.

Обращаясь к публике, хирург подчеркнул, что «изменение формы определенной части лица не сделает вас похожими на любимую знаменитость, но если уж навязчивая идея заиметь нос, как у Меган Маркл никуда не уходит, постарайтесь найти самого опытного хирурга и изучить его историю операций».

Последняя фраза является едва ли не слоганом, который необходимо повесить на дверь кабинета каждого специалиста по ринопластике.

Источник:

people.com

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены