Imagine Dragons едут в Украину - Журнал для женщин обо всем

Imagine Dragons едут в Украину

Imagine Dragons едут в Украину

Американцы впервые дадут масштабный концерт в НСК «Олимпийском».

31 августа следующего года американская рок-группа Imagine Dragons выступит в Киеве на НСК «Олимпийском». Выступление пройдет в рамках грандиозного тура в поддержку пластинки Evolve. Организаторами мероприятия станут GAS concert.

Imagine Dragons появились 2008 года в Лас-Вегасе. 2012 вышел дебютный альбом Night Visions с лид-синглом Radioactive. Песня принесла оптовые мировую славу и премию Grammy в номинации «Лучшее рок-исполнение». Кроме того, журнал Rolling Stone назвал Radioactive «самым успеншным рок-хитом года».

Второй альбом американцев Smoke + Mirrors стартовал с первого места чарта Billboard 200. Было продано более одного миллиона копий этой пластинки. Более того, в Великобритании альбом стал последним рекордсменом по офлайн-продаж перед тем как стриминг добавили в официальные рейтинги.

Третий альбом Evolve вышел в 2017 году. В его поддержку Imagine Dragons поехали в мировое турне, закрепив за собой статус одного из главных стадионных групп мира. Синглы Believer и Thunder стали безусловными хитами в большинстве стран мира.

На счету Imagine Dragons более 20 международных музыкальных наград и около 80 номинаций. Группа номинирована на две премии Grammy 2018 года. Imagine Dragons выступали на большинстве крупнейших фестивалей, включая Glastonbury, Reading & Leeds, Lollapalooza и тому подобное. Выступление на «Олимпийском» станет первым концертом американцев в Украине.

Билеты

появятся

в продаже 9 января в 12:00.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены