Facebook будет транслировать «Золотой глобус» - Журнал для женщин обо всем

Facebook будет транслировать «Золотой глобус»

Facebook будет транслировать «Золотой глобус»

Двухчасовая трансляция в 3D формате.

Грядущая, 75-я ежегодная церемония вручения «Золотых глобусов» будет транслироваться в онлайн-режиме на официальной странице мероприятия в Facebook. Социал-медиа-гигант заключил сделку с Hollywood Foreign Press Association и Dick Clark Prods. благодаря чему зрители со всего мира смогут наблюдать за происходящим вживую. Видео будет показано в 360-градусном формате, камеры будут охватывать дефиле на красной дорожке в том числе.

Facebook будет транслировать «Золотой глобус»

Кроме того, помимо Facebook, за происходящим можно следить в Instagram Live, где будут публиковаться фото и видео в реальном времени.

«Мы очень рады сотрудничеству с Facebook, в рамках которого мы предоставим зрителям места в первом ряду на красной дорожке. Мы надеемся улучшить общий обзор, поэтому поклонники смогут насладиться шоу вместе со своими любимыми звездами на самой большой вечеринке Голливуда, находясь при этом дома» – сказал президент Hollywood Foreign Press Association Мехер Татна.

Также сообщается, что зрители смогут оправлять вопросы в пресс-центр, ответы на которые звезды также будут давать в прямом эфире.

75-я ежегодная премия «Золотой глобус» пройдет 7 января.

Источник:

variety.com

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены