Унитазы с мозгами: это уже не фантастика! - Журнал для женщин обо всем

Унитазы с мозгами: это уже не фантастика!

Унитазы с мозгами: это уже не фантастика!Каждый житель нашей страны наверняка представляет себе, что такое общественный туалет, и какими они бывают. Но вы и представить себе не можете, какие туалеты появились в Нью-Йорке. Внешне они напоминают обыкновенный газетный киоск, но если попасть внутрь, то сразу станет понятно, что аналогия выбрана не совсем удачно. Этот туалет представляет собой чудо современной техники. Рассчитанная на одного посетителя кабинка оборудована климатическим контролем, холодной и горячей водой, феном, мыльнице с сенсорным управлением и даже откидным столиком! Задержать в данном детище технического прогресса получиться не более чем на 20 минут, по прошествии которых двери автоматически открываются.

Когда посетитель покидает туалет, то начинается самое интересное. Включается автоматический слив, дезинфекция и сушка сидения. Металлические пластины составляющие пол проворачиваются подобно эскалатору, и под полом чистятся специальными щетками. А стены изготовлены из материала, которые не пачкаются вовсе, на них невозможно ничего написать.

В нашей стране таких туалетов пока нет. Но инсталляция для биде и унитазы с автоматикой уже не в диковинку. Вроде бы садишься на обыкновенный унитаз, а тут начинает работать вентиляция. С помощью кнопки можно превратить унитаз в биде, причем напор и температуру потока воды можно установить заранее. Отжали кнопку, включился автоматический фен (но не для головы). В специально предназначенные емкости наливаются ароматические, дезинфицирующие и даже медицинские препараты. Некоторые модели могут производить экспресс-анализ поступающего в них продукта и при необходимости в медицинской помощи сразу же даст знать об этом. Если же все не так плохо, то такой помощник порекомендует нужную диету и даже закажет продукты в интернет-магазине. Милым дамам придется по душе унитаз выдающий результаты теста на беременность. Кончено, стоит это чудо как новенький автомобиль, но есть и еще более продвинутые модели.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены