Ухоженная женщина - Журнал для женщин обо всем

Ухоженная женщина

 

Женщина, ухаживающая за своей внешностью всегда привлекательна. На нее приятно смотреть. Все оборачиваются ей вслед. Она позитивно выделяется из общей толпы. Такой женщине хочется подражать. Ее спина прямая, походка легкая и уверенная. У нее глубокий взгляд и очаровательная улыбка.Внешность – это то, на что в первую очередь обращают внимание мужчины. Потом они обращают внимание на ее характер, душевную доброту, искренность, на способность вести хозяйство, быть собеседницей и хорошим другом.Быть ухоженной не значит иметь дорогой гардероб и пользоваться дорогой косметикой.

Достаточно иметь желание, не лениться и не жалеть времени и сил для себя любимой. Она должна быть одета аккуратно и со вкусом. Образ должен быть тщательно продуман. Не должно быть ничего лишнего и кричащего. Во всем нужно знать меру. Не стоит злоупотреблять косметикой и дешёвой бижутерией.Даже если фигура не идеальна, не стоит расстраиваться. Сейчас, нет проблем с выбором одежды, можно скрыть все недостатки фигуры. То, что вам нужно – это женское белье большого размера. Не стоит ограничиваться одними джинсами и блузами разлетайками.

Носите платье, а под ним красивое нижнее белье. И вы заметите на себе сторонние взгляды, это обязательно поднимет ваше настроение и придаст уверенности в себе.Вот основные признаки ухаживающей за собой женщины.
1. Волосы должны быть чистыми и ухоженными. В моде естественность и натуральность. Удачная прическа или легкие и мягкие локоны привлекательны для представителей мужского пола.
2. Чистая кожа. Чтобы кожа дольше была молодой и красивой, ей требуется постоянный уход: кожу необходимо постоянно очищать и увлажнять.
3. Идеальная форма бровей. Неаккуратные, неопрятные и заросшие брови сразу бросаются в глаза. Поправлять форму необходимо 2-3 раза в неделю.
4. Макияж. В моде естественность, но если вы пользуйтесь косметикой. Делайте акцент либо на глаза, либо на губы.
5. Загар должен быть легким. Пусть кожа будет слегка бронзовой. Не секрет, что легкий загар всегда ассоциируется с ухоженностью и здоровьем.
6. Маникюр и педикюр. Ногти должны быть здоровыми и иметь аккуратную форму. Маникюр стоит делать раз в неделю, чтобы ногти всегда были аккуратными.
7. шугаринг глубокого бикини. Отсутствие растительности на ногах, руках, подмышками и в зоне бикини – это важный признак ухаживающей за собой женщины. Следите за этим регулярно а поможет вам в этом CandySugar
8. Свежесть и приятный запах. Запах должен быть не дешевый и не приторно сладкий.9. Если фигура далека от идеала 90-60-90, не расстраивайтесь, не комплектуйте, старайтесь больше двигаться — ходите пешком.
10. Подбирайте свой образ в соответствии с местом и обстановкой.Главное захотеть и найти время для себя любимой. Это доступно и не требует больших затрат. А награда за все усилия – внешность, которая сведет с ума любого мужчину!

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены