Что подарить любимому мужчине? - Журнал для женщин обо всем

Что подарить любимому мужчине?

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества женская половина человечества задумывается над тем, как поздравить любимых мужчин. К устным поздравлениям обычно прилагается и материальная составляющая в виде подарка.

Для мужа или любимого парня подойдет:

  • Махровый халат с персональной вышивкой, можно сделать подарок для двоих и заказать парные банные принадлежности. Именные полотенца, подушки и футболки тоже произведут фурор. Такие вещи будут радовать каждый день.
  • Флеш-карту, дорогую ручку, кольцо, подставку под канцелярские принадлежности с гравировкой, такие вещи будут напоминать мужчине о любимой каждый миг.
  • Чехлы для любимого автомобиля. Таким подарком женщина покажет, что уважает и разделяет привязанность мужчины к своей машине.
  • Сборная модель из дерева, это может быть автомобиль, корабль, самолет. Все мужчины глубоко внутри дети и им нравится необычные подарки. Собирать, мастерить, а позднее показывать свое творение любит каждый представитель сильной половины (приобрести такой подарок можно здесь: https://model-lavka.ru/cat/woodenmodels.html).
  • Аксессуары. Галстуки, бабочки, запонки и ремни всегда необходимы, даже если пользоваться ими мужчина будет не каждый день, но надевая на торжество такой подарок, мужчина непременно вспомнит о его дарительнице.
  • Неожиданным подарком будет и флеш-накопитель с записанной на него музыкой, можно записать его любимую музыку или поделится своими любимыми мелодиями. Также мужчине будет приятно если н на флешке он найдет аудиокнигу, которую никак не мог прочитать из-за нехватки времени
  • Веселый шарж. Для мужчины с юмором, ценящим искусство, подойдет идеально. Повесить такой подарок можно на видном месте в доме.
  • Сертификат на новый квест, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе подарит мужчины незабываемые эмоции, и он точно оценит креативность своей женщины. Также можно подарить катание на квадрациклах или снегоходах, прохождение полосы препятствий.

Если мужчина болельщик, можно подарить что-то из спортивной атрибутики, майку, шарф или кепку, на крайний случай подойдет и билет на матч любимой команды.

Мужчине, который постоянно неразлучен со своим телефоном можно сделать на заказ чехол для телефона с его фамилией, это будет не только стильный, но и полезный подарок.

Если женщина умеет готовить, стоит побаловать мужчину домашним ужином собственного приготовления или ароматным тортом.

Небольшие полезные предметы техники типа электрической бритвы, триммера или ирригатора для полости рта будут каждый день напоминать о его дарительнице.

Для нумизмата подойдет монета из антикварного магазина, или шуточный серебренный рубль с пожеланием удачи.

Любителю отдыха на природе придется по вкусу необходимые для этого атрибуты, термос-кружка, раскладной стул для рыбалки, шатер, защищающий от солнечного цвета и ветра.

Для заядлого-геймера идеально подойдет игровая мышь, специальная клавиатура или другие периферийные устройства.

Мужчину с большим чувством юмора можно одарить забавным кухонным фартуком или тортом в виде женских прелестей.

Самым простым способом подарить полезный и нужный подарок мужчине будет изучение его интересов и составления карты его желаний. Если в течение нескольких месяцев из личных бесед выделять его желания, то проблем с выбором подарком на любой праздник не будет.

Если времени совсем нет, а встреча с мужчиной в праздник состоит, можно подарить стандартный набор предметов для гигиены, флакон туалетной воды, набор носков в интересной упаковке. Мужчины любят подарки, но больше им дороже внимание любимой женщины.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены