Летняя одежда и аксессуары - Журнал для женщин обо всем

Летняя одежда и аксессуары

Летние сарафаны. Как правильно выбрать и что модно этим летом?

Нет более женственной и элегантной одежды, чем платье или легкий летний сарафан https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_platya/sarafan/. В гардеробе каждой женщины обязательно должно присутствовать несколько моделей сарафанов, тем более, что такая одежда очень удобна в жаркое время года. В разных вариантах, сарафан уместен как на пляже, так и в офисе.Как правильно подобрать летний сарафан и какие модели модные этим летом?При выборе летнего платья нужно, прежде всего, учитывать тип вашей фигуры. Если вы худенькая и имеете маленькую грудь, вам как нельзя лучше подойдет сарафан с завышенной линией талии. Желательно присутствие оборочек или складок в верхней части. Такие модели находятся на пике популярности в 2018 году. Главная особенность сарафанов – он должен быть легким и воздушным, подчеркивать достоинства вашей фигуры и скрывать ее недостатки. Если форма ваших ног далека от идеальной, вам следует выбрать длинное платье в пол или по щиколотку. Девушкам с короткими ногами не подойдут сарафаны с заниженной талией, а полненьким — обилие воланов и рюшиков.

Что касается модных тенденций этого лета, по-прежнему популярными остаются яркие цветочные и тропические принты, геометрические узоры и крупный горошек. Так что купить женскую сумку к сарафану лучше однотонную, тоже самое касается и обуви. Длинна сарафана – миди и макси. Слишком короткие платья не на пике моды в этом сезоне.Также, в тренде остается морская тематика и кружевная отделка. Кружева и шифон смотрятся нежно и женственно, а яркие цвета стильно и изысканно. В моде простой покрой, без излишеств, и натуральные ткани. Девиз лета 2018 – простота, воздушность и легкость!

Модные головные уборы лета

Летний головной убор – это не только прекрасное средство защиты от палящих солнечных лучей, но и стильный аксессуар, дополняющий ваш яркий летний образ. Элегантная соломенная шляпка или стильная спортивная бейсболка – головные уборы придают выразительности любому стилю. Главное, правильно подобрать шляпу, чтоб она гармонично сочеталась с одеждой и остальными аксессуарами.Какие же летние головные уборы модные в этом году?

1. Широкополая шляпа.Легкий летний сарафан в сочетании с широкополой шляпой всегда выглядят изысканно и женственно превращая любую девушку в истинную леди. Такие головные уборы отлично сочетаются с большими солнцезащитными очками и больше всего подходят для выхода на пляж или дневной прогулки по городу. Такие шляпы могут быть сделаны из разных материалов, таких как солома шелк или лен и украшены лентами, бантами или искусственными цветами.

2. Бейсболка.Кепки и бейсболки различного покроя — очень модный аксессуар этого лета. Они могут быть как спортивными с эмблемами и принтами, так и более классическими, например французские кепи пастельных тонов. Новинка сезона – кепки плетеные из соломы. Бейсболки прекрасно сочетаются с джинсовыми шортами и подходят как для пляжа так и для вечера.

3. Мужская шляпа.Мужская шляпа в стиле начала ХХ века больше всего подходят для любительниц оригинального стиля. Девушка в такой шляпе однозначно будет выделятся из толпы и привлекать к себе внимание. Мужская шляпа, выполненная из натуральной или крашеной соломы обеспечивает проникновение воздуха и отлично защищают от солнечных лучей.Помимо этих видов головных уборов в моде по-прежнему остаются всевозможные платки, косынки и банданы. Ну а хитом летнего сезона являются цветы в волосах. Это женственное украшение красиво смотрится на длинных волнистых волосах или в прическе с косами.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены