Пушистый хит сезона - Журнал для женщин обо всем

Пушистый хит сезона

 

Лето прошло, по утрам и вечерам прохладно, пора подумать о теплых вещах. В этом сезоне будет популярным пушистый свитер-травка или кофта. Не будем вдаваться в подробности, из какого состава пряжа идет для этого свитера, главное он симпатично смотрится. Главное надо помнить, что вещи из натуральных волокон в скором времени потеряют свой вид, так что надо выбирать модели из синтетических материалов. Уход за таким свитером достаточно прост, его можно стирать в машине, сушить на плечиках, а после, чтобы он был такой же пушистый просто потереть ладошками. Вообще пушистость надо беречь, а какую выбирать натуральную или искусственную выбирать женщине. Сумки лучше всего носить в руках, а не на ремешке через плечо, чтобы не было потертостей. И вообще такие вещи не стоит носить под плащами и куртками. Сам по себе пушистый вид призывает носить такие вещи, как верхнюю одежду. Чаще всего такие вещи надевают на голое тело, поэтому при выборе обратите внимание на то, чтобы ткань не кололась и не раздражала кожу. Ворсинки могут быть разной длинны, это может быть модель с коротким ворсом или длинным, цветовая гамма разнообразная. Выбрать есть из чего.

Легче всего привлечь внимание одеждой. Для этого каждый сезон создаются новые модели. Пушистые свитера и кофты, вошли в моду незаметно и полюбились многим. Кто-то вспомнил детство и пушистый свитер, а кто-то только сейчас познакомился с мягкими элегантными вещами.

Свитер-травка нестандартный, объемный, поэтому к базовым вещам его никак отнести, не получиться. Для того чтобы подобрать комплект стоит обратить внимание на такие же объемные вещи. Широкие брюки, расклешенные юбки. Из украшений больше всего подойдут крупные, яркие кольца, серьги браслеты.

Симпатичная, пушистая травка не только подойдет для прогулок в вечернее время, можно и на работу в ней ходить, а для того чтобы сильно не бросаться в глаза окружающим и не раздражать тех кто рядом находится целый день цвет модели надо выбирать спокойный светлый или темный. Вещи вязаные нитками травка всегда хорошо смотрятся и без дополнительных украшений и, одеваясь на работу можно ничем не украшать, а вот если вечером намечается встреча с подругами, то в сумочке обязательно припасите объемные аксессуары.

В пушистом свитере хорошо гулять в прохладный день, мягкий не сковывающий движения и при этом красивый придает образу женственность и элегантность. С ним можно создавать различные комплекты с брюками, юбками, шортами. Все зависит от образа жизни.

Для того чтобы долго не думать над созданием делового образа всегда держите в гардеробе пару комплектов. Длинную юбку или классические брюки и шикарный пушистый свитер или кофту. Лодочки и маленькая сумочка дополнят образ деловой леди. При этом не забудьте, что макияж должен быть натуральным, яркие цвета давно не в моде.

Собираетесь провести романтический вечер, который может закончиться прогулкой под луной, тогда смело надевайте пушистый кардиган. Нежный и объемный он подчеркнет хрупкость женской фигуры, разожжет интерес. Дополнением к образу будут удобные туфли, небольшая дамская сумочка. Из украшений отдайте предпочтение браслетам, сережкам и кольцам или объемному колье, цепочки с кулонами которые можно приобрести на сайте https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_yuvelirnye_izdeliya_i_bizhuteriya/kulon/ не потеряются в пушистости.

Для творческих девушек лучше выбирать вещи яркого цвета с длинным ворсом. К нему подойдут и рваные джинсы и юбки любой длинны, шляпы и темные очки.

Умение носить любые вещи приходит не только с опытом, но и с желанием быть красивой и элегантной. Кофта-травка сможет украсить любую женщину, главное чувствовать уверенность в себе.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены