Большие букеты с большими чувствами - Журнал для женщин обо всем

Большие букеты с большими чувствами

Преподнести огромный букет – это не только показать свои истинные чувства, но и ненавязчиво продемонстрировать свои финансовые возможности. Это только в пословице «с милым и в шалаше будет рай», в условиях современной жизни неотапливаемый шалаш вряд ли привлечет избранницу. Подарив большой букет цветов, мужчина покажет свою готовность радовать девушку даже самыми бесполезными тратами. Такой букет запомнится на всю жизнь.

Это один из самых необычных подарков, и преподносят его в исключительных случаях – признание в любви, рождение ребенка, юбилей. Чаще всего такие букеты дарят настоящие мужчины своим милым избранницам.

Также такой букет будет уместно преподнести родителям на годовщину свадьбы или юбилей.

Коллеги будут признательны за такой подарок при достижении значимых результатов или выходе на пенсию.

Это великолепный комплимент и демонстрация благодарности. Он легко покорит любое сердце своей роскошью и романтикой.

Чаще всего огромные букеты комплектуются только из роз или розы совмещается с другими высокими цветами – лилиями, хризантемами, гортензиями, зеленью. Однако можно составить подобный презент и из других цветов, например, тюльпанов, ромашек и даже подсолнухов.

Прелестный круглый симметричный букет отлично подойдет любой девушке. А по желанию заказчика такой подарок можно сделать и ассиметричным. Это только подчеркнет характер девушки или ее яркую внешность. Также он подойдет в качестве извинений. Часто подобные презенты заказывают в виде сердца.

Подобное чудо всегда упаковывается в красивую бумагу или шикарную коробку. Можно уложить цветы и в корзинку. При этом следует помнить, что одна роза весит примерно 50 грамм, и букет даже из 50-ти цветов будет достаточно тяжелым. В горизонтальном положении велик риск помять нижние цветы. Так что не стоит дарить такой букет перед долгой прогулкой или посещением кафе и ресторана.

Чаще всего, говоря про большие букеты, подразумевают красный цвет и все его оттенки, однако для создания подобных композиций великолепно подойдут более нежные тона и даже необычные расцветки типа синих или зеленых цветов.

Алые цветы всегда означали страсть и сильную любовь. Преподнося подобный букет, даритель сообщает о своих чувствах и страсти.

Белые цветы символизируют радость и чистоту. Они отлично подойдут ко всем прочим оттенкам букета, нейтрализуют более темные цветы и снизят страсть красного цвета.

Букет розового цвета подчеркнет юность и нежность избранницы.

Желтые цветы означают вовсе не разлуку и печаль. Это цвет тепла и счастья. Особенно изумительно такие букеты выглядят мрачной осенью и холодной зимой. Желтый цвет заливает любую комнату и напоминает о жарких солнечных днях.

Букет с использованием голубых цветов покажет преданность и верность дарителя. Зеленый цвет – цвет мира и спокойствия.

Составляют большие букеты обычно самые опытные флористы, и каждый букет представляет собой настоящее произведение искусства, который вызывает бурю эмоций и дарит эстетическое наслаждение.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены