Букет невесты в романтическом стиле - Журнал для женщин обо всем

Букет невесты в романтическом стиле

Для женщины с романтической душой букет невесты который можно заказать на сайте https://moldflowers.md/ru/pentru-mirese это нечто большее, чем просто свадебный аксессуар. Это деталь стиля, класса и элегантности, грации и совершенства, которая делает ее фигуру идеальной и фантастической в самый важный день ее жизни.

Мечтательницы, вечные принцессы, любители мелочей и семейных традиций, романтические невесты — это те женщины, которые всегда пытались представить свой большой день, и теперь, когда все мечты обретают форму, они чувствуют себя такими неземными и благодарными за этот прекрасный момент.

Цветы, которые несут в себе романтику

Все цветы без исключения долгое время были настоящим символом романтизма, и, тем не менее, можно выделить те типологии, которые неизбежно характеризуют романтичную невесту. Вот прекрасные цветы, которые нельзя не заметить в букете невесты с романтической душой:

Гортензия: женственность и элегантность

Роскошные и элегантные гортензии по праву самые красивые и элегантные цветы для свадьбы. Именно из-за их пышного и богатого венчика и из-за прекрасных пастельных тонов, гортензии настолько покорили романтических невест, что во многих случаях их используют как единственный свадебный цветок. Букет из голубых небесных гортензий прекрасен рядом с простым свадебным платьем: сочетание, которое передает девственную чистоту и женственность.

Роза в английском варианте

Все розы говорят о любви и романтике, но менее известный вариант, созданный Дэвидом Остином, называемый английская роза, идеально подходит для букета невесты. Их красота гораздо более насыщенная и эффектная, чем у классических роз, особенно в пестрых вариантах. Великолепны в сочетании с шалфеем и зверобоем, рядом с винтажным свадебным платьем.

Пионы: романтика с первого взгляда

Пионы являются символом роскошного романа, они являются идеальным цветком, которым можно украсить свадьбу как в сольной версии, так и в сочетании с другими растениями, создавая шикарные и модные сочетания, например, с листьями эвкалипта. Благодаря красоте венчика, пион является эмблемой не только романтизма, но и шика, очаровывает современных невест.

Форма букета

Какую форму имеет романтический букет? В зависимости от стиля платья и индивидуальности, можно выбрать форму, с которой комфортно. Элегантный букет по преимуществу компактен и округлен, особенно на платьях с длинным шлейфом и большим количеством кружев; выражение романтизма также чувствуется в каскадных букетах; в последнее время становятся популярными минимальные букеты, состоящие из одного цветка; что же говорить о причудливых формах где среди всего есть версия браслета, сумки или веера для романтичных и оригинальных женщин одновременно.

Важны также те маленькие аксессуары, которые дополняют букет: романтичная невеста предпочитает атласные ленты, небольшие яркие штрихи, природные и сезонные элементы, такие как ягоды, фрукты, шишки.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены